Музей «Поленово» запустил канал с виртуальными путешествиями

Назад

20 марта 2020 10:51

 0

Фото: Музей-заповедник В. Д. Поленова

Музей-заповедник В. Д. Поленова запускает онлайн-канал прямо из мемориального дома.

Гости дома, сотрудники и друзья, которые связаны с музеем, будут рассказывать занимательные истории и интересные факты об усадьбе.  


— Мы решили выходить к вам с небольшими видео-приветами. Не покидая Поленово, мы увидим весь мир вместе с семьей художника, сотрудниками и друзьями музея, — рассказывает Наталья Поленова, директор музея-заповедника.

Проект получил название #поленовострим, и приглашает всех на виртуальное путешествие вместе с Василием Поленовым и его последователями! 


В первом выпуске директор музея рассказала о путешествиях Василия Поленова по Египту и древних артефактах, которые хранятся в усадьбе. Новые выпуски будут выходить каждый день в 11 часов в официальной группе и ютуб-канале музея. 

Из соображений безопасности многие культурно-массовые мероприятия в России и мире отменены, а учреждения культуры временно не принимают посетителей. Однако, вместе с тем, появилась возможность посещать многие музеи онлайн, смотреть отменённые видеоспектакли, балеты, оперы в трансляциях. Список таких организаций — по ссылке

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных