Тульская филармония приглашает в клуб любителей хорового пения

Назад

18 января 2020 21:01

 0

Фото: соцсети

Тульская областная филармония приглашает всех, кто любит петь и хочет исполнять серьёзную хоровую музыку, вступить в клуб любителей хорового пения, работа которого начинается в 2020 году.

Филармония обещает участникам клуба возможности для персонального музыкального роста, интересные профессиональные проекты, участие в музыкальной жизни Тулы и не только: под руководством опытных дирижеров, педагогов и концертмейстеров все хористы будут ознакомлены с основами нотной грамоты, научатся петь по нотам; с ними будут заниматься постановкой голоса и работой над дыханием. Клуб будет работать с лучшими произведениями хоровой классики русских и зарубежных композиторов, народными песнями и шедеврами духовной музыки.

Предполагаются выступления участников клуба любителей хорового пения на сцене Тульской областной филармонии, а также на концертных площадках города и области, их участие в торжественных городских и областных мероприятиях, фестивалях и конкурсах, в сольных программах.

Участие в клубе бесплатное. Отбор участников – по результатам прослушивания.

Первые прослушивания уже состоялись 13 и 15 января и в дальнейшем будут проводиться регулярно в Дворянском собрании (вход со двора, справа железная лестница).

Следующие прослушивания пройдут 20 и 22 января, с 18 до 20 часов.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных