Н. Пилюс: «Владимир Машков всегда с радостью откликается на приглашения туляков»

Назад

06 декабря 2019 17:29

 0

Фото: соцсети

Сегодня в щёкинском Городском дворце культуры пройдёт спектакль Московского театра Олега Табакова «Кукла для невесты». Гастроли проходят по инициативе депутата Государственной Думы ФС РФ Наталии Пилюс при поддержке объединённой химической компании «Щёкиноазот».

- Идея об этих гастролях родилась из нашего с Владимиром Львовичем Машковым разговора в рамках проекта «Год театра в «Парламентской газете», который я веду. Наш земляк, народный артист России всегда с удовольствием откликается на приглашения туляков, и в этот раз актёры «Табакерки», которой он руководит, подарят тулякам своё творчество, - говорит Н. Пилюс. – Я благодарна за постоянную поддержку благотворительных культурных инициатив в Щёкинском районе и во всей Тульской области объединённую химическую компанию «Щёкиноазот» и её генерального директора Бориса Александровича Сокола. Уверена, эта добрая традиция будет продолжена!..

Владимир Машков направил тулякам обращение, в котором говорится:

«Я уверен, что место, где родился человек, имеет важное значение в его жизни. Я родился в Туле. И где бы я ни жил – моя родина здесь, в городе легенд. Вы только посмотрите, что могут мои земляки -  подковать блоху, создать грозное оружие, защищающее от врага, а ещё сделать лучший в мире самовар и испечь к нему потрясающий пряник. Разносторонние интересы и стремление овладеть многими умениями, богатое воображение  во мне точно – от тульской земли. Очень рад нашим гастролям на моей родине!»

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных