Чем заняться в тульской «Октаве» на следующей неделе?

Назад

28 ноября 2019 20:07

 0

Фото: соцсети

2 декабря – лекция-тренинг «Здоровая самооценка и любовь к себе: методы самостоятельной работы»

Лекцию ведёт персональный коуч, бизнес-тренер и продюсер образовательных курсов Марина Одношевина. Участники определят, к какому типу относится их самооценка, узнают свои индивидуальные особенности и черты и получат проверенные методы для самостоятельной работы над самооценкой. Марина также расскажет о том, как формируется мнение человека о себе в процессе детско-родительских взаимоотношений и как избежать насилия над самооценкой ребенка. Во время лекции гости получат не только практические знания, но и заряд мотивации и список дополнительной литературы для более глубокого погружения в тему.

Начало лекции в 19 часов. Вход свободный, по предварительной регистрации.

4 декабря – показ фильма «Бык»

Смотрим нашумевшую драму режиссёра Бориса Акопова, получившую главный приз фестиваля «Кинотавр 2019». После просмотра состоится обсуждение картины с киноведом Андреем Щиголевым.

⠀Лихие 90-е. В стране образовалась огромная экономическая пропасть, из-за которой криминальные драмы стали разворачиваться по всей России. Молодой лидер преступной группировки Антон Быков по прозвищу «Бык» вынужден зарабатывать любыми способами, чтобы обеспечить свою семью. После очередной районной «стрелки» Антон попадает в отделение милиции, откуда его вызволяет один из московских авторитетов. Взамен он просит героя о маленькой, но опасной услуге.

Кинопоказ стартует в 19 часов. Требуется предварительная регистрация.

7 декабря – мастер-класс по изготовлению новогодней ёлки из дерева

Новый мастер-класс дизайнера Анастасии Конончук будет посвящён грядущим новогодним праздникам! Гости смастерят стильные деревянные ёлки из заранее подготовленных материалов, а украшениями послужат новогодние игрушки. Кроме того, главный символ праздника можно будет покрасить акриловыми красками, на выбор Анастасия предложит три цвета – зелёный, красный и белый.

Начало в 15 часов.

8 декабря – творческая встреча с автором и иллюстратором детских книг Дарьей Герасимовой

На встрече Дарья расскажет о своём творчестве и почитает с гостями свои стихи,  а также проведёт мастер-класс, на котором ребята научатся рисовать атмосферные зимние иллюстрации.

  Дарья Герасимова – кандидат искусствоведения, пишет детские стихи и сказки, а также создает к ним иллюстрации. За одну их своих первых книг – сборник детских стихов «Крокодиловая роща», получила премию «Алые паруса», а с одной из последних, книгой «Азбука. Игра в слова», стала лауреатом Всероссийского конкурса книжной иллюстрации «Образ книги» в номинации «Авторская книга».

На мастер-класс приглашаются дети от 6 до 14 лет и их родители. Всего будет две встречи, в 13 и 16 часов. На каждую можно попасть бесплатно, предварительно зарегистрировавшись.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных