mk.tula.ru

mail@mk.tula.ru

тел.: (4872) 31-65-65, 21-14-80

Воскресенье 17 ноября

Стала известна программа фестиваля «Театральный дворик» в Туле

Возврат к списку

01.08.2019 11:27

Фото: соцсети

Комментариев: 0

Город Т. Стала известна программа фестиваля «Театральный дворик» в Туле



Программа XI Международного фестиваля уличных театров «Театральный дворик»

9 августа, пятница

17:00 — Построение на шествие (сквер около памятника Мосину).
17:30-18:30 — Карнавальное шествие (от ул. Мосина — по улице Металлистов — в Кремль на Соборную
площадь).
Соборная (Кремль)
18:30-18:40 — Церемония открытия XI Международного Фестиваля уличных театров «Театральный дворик».
18:40-19:40 — Парад участников.
19:40-20:15 — Барабанное шоу «Drum Drive» (Архангельск).
20:20-21:20 — Театр-лаборатория Елены Порошиной «Команда +» (Серпухов). Спектакль «Легенда о русалке».
21:20-21:30 — Шоу-проект «Стихия» (Тула). Огненное шоу «Urban».
21:35-22:00 — Театр огня «Эра» (Тула). Огненное шоу «CARTeBLANCHe».
Театральные ворота (ул. Металлистов, 19)
19:35-20:00 — Проект Дарьи Гордеевой «Без Слов» (Тула). «Не было ветру».
20:00-20:30 — Струнный ансамбль El Classic (Тула).
20:35-21:10 — Театр танца Монплезир (Санкт-Петербург). «Магия барокко».
21:15-22:00 — Джазовая группа «Билет на М.А.Р.С.» (Тула).
Театральная парковка (ул. Металлистов, 3)
20:00-20:50 — Театр «НоС» (Санкт-Петербург). Спектакль-перформанс «Метаморфозы».
20:50-21:30 — Уличный театр «Легкие крылья» (Альметьевск). Площадной спектакль «Однажды в цЫрке».
21:30-22:00 — Уличный театр «Безлимит» («BezlimF (theater)») (Санкт-Петербург). Спектакль «Кстати о
птичках».
Горячая брусчатка (Памятник городовому)
19:30-20:40 — Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск). «Неотправленные письма».
20:45-21:20 — Уличный театр «Беспредел» (Санкт-Петербург). Спектакль-ирония «Аюшки-Вайфаюшки. Версия
2.0».
21:25-22:00 — Happy People Project (Москва). Интерактивный спектакль «Золотая змейка».
Театральная площадь (Казанская набережная)
20:00-20:30 — Batucada Baltic Band (Санкт-Петербург). Барабанное шоу.
20:30-21:00 — Лиза Гвоздик (Санкт-Петербург). «Уличное кабаре».
21:00-22:00 —Ансамбль позитивной музыки «Парнас» (Рязань).
Teatrtula.ru (Казанская набережная)
19:30-21:30 — ТЕАТР УЛИЦ «ДОЖ» — независимая клоунада (Москва). «BAMBINICIRCO», цирковая
интерактивная шоу-программа.
Фонтанка (Крестовоздвиженская пл.)
20:00-20:50 — Театр «ARTist» (Череповец). Спектакль «Белки в кругосветке».
20:50-21:30 — Театр в гриме «DeBufo» (Уфа). Интерактивный спектакль «Цирк уехал».
21:30-22:00 — Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург). «Синема».
Два коридора
1. Театральный проезд 1 (от Крестовоздвиженской пл. до памятника городовому)
19:40-22:00.
Театр
СоЛу (Санкт-Петербург) — Спектакль-променад «Полосатые элементы»; Веселые великаны
(Беларусь, Могилёв); Е. Гитис (Москва) — «Сумасшедший велосипед»; Непредсказуемый Предсказатель и
Загадочная Гадалка (Санкт-Петербург).
2. Театральный проезд 2 (от ул. Металлистов, 19 до ул. Металлистов, 3)
19:40-22:00.
Е. Гитис
(Москва) — «Сумасшедший велосипед»; Непредсказуемый Предсказатель и Загадочная Гадалка
(Санкт-Петербург); Живые статуи — Уличный Театр «Барселона» (Тольятти-Москва); К212 (Беларусь,
Минск); Живые статуи «Cross Time» (Беларусь, Минск); Studio «Iron mask» (Украина, Харьков); Уличный
Театр СЮРЛЕДОН (Ростов-на-Дону); Некоммерческое Партнерство «Творческая Студия «Движитель»
(Барнаул); Арт-студия «Лайм» (Казань); Творческая мастерская «Венеция» (Тула).
20:00-20:45 — Оркестр «Вторая линия» (Москва).
Ликёрка лофт (пр. Ленина, 85)
00:00-01:00 — Театр-лаборатория Елены Порошиной «Команда +» (Серпухов). Спектакль «Сумерки».

10 августа, суббота

Международный чемпионат живых скульптур (ул. Металлистов).
15:00-18:30 — К212 (Беларусь, Минск); Живые статуи «Cross Time» (Беларусь, Минск); Studio «Iron mask»
(Украина, Харьков); Уличный Театр СЮРЛЕДОН (Ростов-на-Дону); Некоммерческое Партнерство
«Творческая Студия «Движитель» (Барнаул); Арт-студия «Лайм» (Казань); Уличный Театр «Барселона»
(Тольятти-Москва); Творческая мастерская «Венеция» (Тула).
Галёрка (рядом с подземным переходом со стороны Казанской набережной)
18:45-19:15 — Веселые великаны (Беларусь, Могилёв). Игровой интерактив «Веселые страусы».
19:15-20:00 — Барабанное шоу Brincadeira (Испания).
20:00-20:30 — Детская театральная школа-студия «ЭРМИТАЖик» (Тула). Спектакль «Легенды ночных
фонариков».
20:40-21:20 — Барабанное шоу «Drum Drive» (Архангельск).
La Rambla (от пам. Мосину до Кремля по ул. Металлистов)
17:00-17:45 —Барабанное шоу Brincadeira (Испания).
Театральные ворота (ул. Металлистов, 19)
18:00-18:45 — Барабанное шоу «Drum Drive» (Архангельск).
18:45-19:15 —Театр «ARTist» (Череповец). Спектакль «Белки в кругосветке».
19:20-20:20 — Театр в гриме «De Bufo» (Уфа). Спектакль «Клюква».
20:30-21:20 — Уличный театр «Легкие крылья» (Альметьевск). Площадной спектакль «Однажды в цЫрке».
21:20-22:00 —Happy People Project (Москва). Интерактивный спектакль «Золотая змейка».
Театр FM (площадка рядом с беседкой «Волна»)
18:30-19:10 — Batucada Baltic Band (Санкт-Петербург). Барабанное шоу.
19:10-19:40 — Студия цыганского танца BohoDance (Тула). «Цыганская душа».
19:45-20:15 — «Аракс». Школа танцев Екатерины Юруть (Тула). Bellydance&show.
20:20-20:30 — Театральный коллектив Первомайского ДК «Химик» «ТЕАТРиК̊» (Тула). «Ми-Ми-Мимы».
20:35-20:50 — Dancegroup «Iron Tribe» (Тула).
20:55-21:15 — Школа танцев «Cubana Club» (Тула). Сальса.
21:15-22:00 — Творческая группа Веры Трофимовой (ТГВТ) (Тула). «Волшебство мюзикла».
Music Patio Fest (двор ул. Металлистов, 16)
17:45-18:30 — Группа «Тень Города» (Тула). «Мелодия лета».
18:40-19:25 — Мигель и Группа «Amigos de Corazon» (Россия — Перу).
19:40-20:10 — Кроссовер-ансамбль «Red Sparrow Band» (Тула).
20:10-20:50 — Позитив-бэнд Jazzophrenia (Тула).
21:00-22:00 — Группа Feelin’s и Boris Savoldelli (Россия, Рязань — Италия).
«Амфитеатр» (беседка на набережной)
18:00-18:30 — Струнный ансамбль El Classic (Тула).
18:40-19:10 — Дуэт «Наедине» (Тула).
19:15-19:25 — Творческое объединение «Индрик» (Тула). «Водевиль».
19:30-20:00 — Театр танца Монплезир (Санкт-Петербург). «Магия барокко».
20:05-20:30 — Студия цыганского танца BohoDance (Тула). «Испанские краски».
20:35-21:00 — Александра Зиборова (Москва). HangDrum.
Авансцена (ул. Металлистов,12-14)
18:00-18:40 — Happy People Project (Москва). Интерактивный спектакль «Золотая змейка».
18:45-19:25 — Fane Solamente (Испания).
19:30-20:20 — Театр «НоС» (Санкт-Петербург). Спектакль-перформанс «Метаморфозы».
20:25-21:00 — Уличный театр «Беспредел» (Санкт-Петербург). Спектакль «Безумная семейка».
21:10-22:00 — Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург). «Синема».
Театральная парковка (ул. Металлистов, 3)
17:00-17:30 — Лиза Гвоздик (Санкт-Петербург). «Уличное кабаре».
17:30-18:30 — Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск). «Концерт по заявкам».
18:35-19:20 — Театр СоЛу (Санкт-Петербург). Эксцентрическая комедия «Утро на марсе».
19:30-20:20 — ТЕАТР УЛИЦ «ДОЖ» — независимая клоунада (Москва).«BREDLAM» — салонное ревю в одном
акте.
20:30-21:00 — Bloco Clandestino (Москва). Барабанно-хореографическое шоу.
21:00-21:25 — Барабанное шоу Crazy Army Drum Show (Тула).
Театр под балконом (ул. Металлистов, 6)
18:00-18:40 — Уличный театр «Легкие крылья» (Альметьевск). Площадной спектакль «Однажды в цЫрке».
18:40-19:05 — Театр «АНТИ» (Тула — Москва). Перформанс «Типичный академизм».
19:10-19:40 — Уличный театр «Беспредел» (Санкт-Петербург). Спектакль «Безумная семейка».
19:35-20:00 — Тульская региональная общественная организация «Клуб свинговых танцев».
(Клуб свинговых танцев Ё.П.Р.С.Т .) (Тула). «Мы танцуем буги-вуги каждый день».
20:00-20:30 — Batucada Baltic Band (Санкт-Петербург). Барабанное шоу.
20:35-21:15 — Театр СоЛу (Санкт-Петербург). Эксцентрическая комедия «Утро на марсе».
21:20-22:00 — Театр в гриме «De Bufo» (Уфа). Спектакль «Клюква».
Театральная площадь (Казанская набережная)
18:00-18:20 — Bloco Clandestino (Москва). Барабанно-хореографическое шоу.
18:20-19:00 — «Московский художественный цирк» (Москва). Спектакль «Мечты о небе».
19:00-19:15 — Награждение победителей Международного Чемпионата Живых скульптур.
19:15-19:45 — Театр «Малый Трианон» (Санкт-Петербург). Спектакль «Сны о барокко».
19:50-20:20 — Веселые великаны (Беларусь, Могилёв). Игровой интерактив «Веселые страусы».
20:30-21:00 — Уличный театр «Безлимит» («BezlimF (theater)») (Санкт-Петербург). Спектакль «Кстати о
птичках».
21:00-22:00 — Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск). «Неотправленные письма».
Горячая брусчатка (Памятник городовому)
18:00-18:30 —Товарищество Актеров театр «МiрЪ» (Санкт-Петербург). Импронада «Гоголь-моголь».
18:30-19:00 —Rainbow Circuss (Москва). Интерактивное клоунское шоу «Цирк из чемодана».
19:00-19:20 — Цирковые клоуны Пашка и Веснушка (Тула).
19:20-19:50 — Уличный театр «Безлимит» («BezlimF (theater)») (Санкт-Петербург). Спектакль «Кстати о
птичках».
19:55-20:50 — Театр уличного искусства «SubRosa» (Смоленск). Огненный спектакль «Paguba».
20:55-21:40 — Fane Solamente (Испания).
21:40-21:50 — Шоу-проект «Стихия» (Тула). Световое шоу «GLAM».
21:50-22:00 — Театр огня «Эра» (Тула). Огненное шоу «Обсидиан».
На всех площадках.
17:00 — 22:00. Непредсказуемый предсказатель и Загадочная гадалка (Санкт-Петербург).
17:00 — 22:00. Аллея живых скульптур. Уличный Театр «Барселона» (Москва); Творческая мастерская
«Венеция» (Тула); К212 (Беларусь, Минск); Живые статуи «Cross Time» (Беларусь, Минск); Studio «Iron mask»
(Украина, Харьков); Уличный Театр СЮРЛЕДОН (Ростов-на-Дону); Некоммерческое Партнерство «Творческая
Студия „Движитель“ (Барнаул); Театр „Cхождение“ (Архангельск); Арт-студия „Лайм“ (Казань).

11 августа, воскресенье

Театральные ворота (ул. Металлистов, 19)
16:30-17:00 Александра Зиборова (Москва). HangDrum.
17:00-17:40 — „Московский художественный цирк“ (Москва). Спектакль „Мечты о небе“.
17:45-18:30 — Театр-лаборатория Елены Порошиной „Команда +“ (Серпухов). Сказка — игра » Гадкий
утенок" по мотивам Х. Андерсена.
18:30-19:00 — Тульская региональная общественная организация «Клуб свинговых танцев»
(Клуб свинговых танцев Ё.П.Р.С.Т .) (Тула). «Мы танцуем буги-вуги каждый день».
19:00-19:45 — Batucada Baltic Band (Санкт-Петербург). Барабанное шоу.
19:50-20:30 — Детская театральная школа-студия «ЭРМИТАЖик» (Тула). Спектакль «Легенды ночных
фонариков».
Music Patio Fest (двор ул. Металлистов, 16)
16:30-17:10 — Барабанное шоу «Drum Drive» (Архангельск).
17:10-17:45 — Ансамбль русской песни Нины Богомоловой (Тула).
17:45-18:45 — Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск). «Концерт по заявкам».
18:50-19:25 — Лиза Гвоздик (Санкт-Петербург). «Уличное кабаре».
«Амфитеатр» (беседка на набережной)
17:00 −17:30 — Rainbow Circuss (Москва). Интерактивное клоунское шоу «Цирк из чемодана».
17:30-18:00 — Театр «АНТИ» (Тула — Москва). Моноспектакль «365 дней».
18:00-18:40 — Струнный ансамбль El Classic (Тула).
18:40-19:10 — Театр танца Монплезир (Санкт-Петербург). «Арлекинада».
19:10-19:30 — Студия цыганского танца BohoDance (Тула). «Цыганская душа».
19:30-20:30 — Театр «НоС» (Санкт-Петербург). Спектакль-сказ «Про Печного Зайца».
20:30-20:45 — Студия восточного танца «Манго» (Тула).
Авансцена (ул. Металлистов, 12-14)
17:00-17:15 —
Dancegroup «Iron Tribe» (Тула).
17:20-17:50 — Театр танца Монплезир (Санкт-Петербург). «Арлекинада».
18:00-18:30 — Школа танцев «Cubana Club» (Тула). Сальса.
18:30-18:40 — Уличный Театр «Барселона» (Москва). «Сказочный сон».
18:40-19:00 — Е. Гитис (Москва). «Сумасшедший велосипед».
19:00-19:30 — Bloco Clandestino (Москва). Барабанно-хореографическое шоу.
19:35-20:40 —Театр в гриме «De Bufo» (Уфа). Спектакль «P.S.».
Театральная парковка (ул. Металлистов, 3)
17:00-17:30 — Batucada Baltic Band (Санкт-Петербург). Барабанное шоу.
17:30-18:10 — Fane Solamente (Испания).
18:10-19:00 — Позитив-бэнд Jazzophrenia (Тула).
19:00-19:10 — Творческое объединение «Индрик» (Тула). «Клан саблезубого медведя».
19:15-19:45 — «Аракс». Школа танцев Екатерины Юруть (Тула). Bellydance&show.
19:45-19:55 — Иллюзионист Александр Орлов (Тула). Иллюзионное шоу.
19:55-20:00 — Rainbow Circuss (Москва). «Точки равновесия».
20:00-20:30 — Уличный театр «Беспредел» (Санкт-Петербург). Спектакль «Почему ты молчишь?».
20:30-21:00 -Театр «АНТИ» (Тула — Москва). Перформанс «Типичный академизм».
Театр под балконом (ул. Металлистов, 6)
17:00-17:30 — Танцевальный дом BM1 (Тула).
17:30-18:00 — Театр «Малый Трианон» (Санкт-Петербург). Спектакль «Сны о барокко».
18:00-18:15 — Студия цыганского танца BohoDance (Тула). «Испанские краски».
18:15-18:45 — Уличный театр «Беспредел» (Санкт-Петербург). Спектакль «Почему ты молчишь?».
18:45-19:20 — Уличный театр «Легкие крылья» (Альметьевск). Площадной спектакль «Однажды в цЫрке».
19:20-20:20 — Fane Solamente (Испания).
20:30-21:00 — Уличный театр «Безлимит» («BezlimF (theater)») (Санкт-Петербург). Интерактивный
спектакль «Скоморошья потеха».
Горячая брусчатка (Памятник городовому)
17:00-17:30 — Bloco Clandestino (Москва). Барабанно-хореографическое шоу.
17:35-18:20 — Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург). «Синема».
18:25-19:00 — Театр СоЛу (Санкт-Петербург). Спектакль «Нашествие енотов».
19:15-20:00 — Театр уличного искусства «SubRosa» (Смоленск). Огненный спектакль «Paguba».
20:10-20:25 — Шоу-проект «Стихия» (Тула). Огненное шоу «Агникай».
20:35-21:00 — Театр огня «Эра» (Тула). Огненное шоу «Цветок папоротника»
Театральная площадь (Казанская набережная)
16:00-17:30 — ТЕАТР УЛИЦ «ДОЖ» — независимая клоунада (Москва). «ЧЕМОДАНА SHOW»
клоунский балаган для всей семьи.
17:30-18:15 — Барабанное шоу Brincadeira (Испания).
18:20-19:20 — Группа ОПА! (Санкт-Петербург).
19:20-20:00 — Барабанное шоу «Drum Drive» (Архангельск).
20:00-20:45 — Кроссовер-ансамбль «Red Sparrow Band» (Тула).
20:45-21:45 —Группа «Добраночь» (Санкт-Петербург).
21:45-22:00 — Церемония закрытия XI Международного Фестиваля уличных театров «Театральный
дворик».
22:00 — Фейерверк.
Шумная прогулка (Кремль, вход в атриум)
19:30-20:30 — Барабанное шоу Brincadeira (Испания).
Соборная (Кремль, площадь перед Собором)
18:30-19:00 — Веселые великаны (Беларусь, Могилёв). Игровой интерактив «Веселые страусы».
19:00-19:50 — Театр «ARTist» (Череповец). Спектакль «Белки в кругосветке».
20:00-21:10 — Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск). «Неотправленные письма».
21:00-21:30 — Построение на парад.
21:30-21:45 — Карнавальное шествие на Казанскую набережную.
Театральные подмостки (Кремль)
20:00-21:00 — Театр-лаборатория Елены Порошиной «Команда +» (Серпухов). Спектакль «Легенда о
русалке».
Teatrtula.ru (Казанская набережная)
16:00-16:30 — Барабанное шоу Crazy Army Drum Show (Тула).
16:30-17:00 — Веселые великаны (Беларусь, Могилёв). Игровой интерактив «Веселые страусы».
17:00-17:30 — Детская театральная школа-студия «ЭРМИТАЖик» (Тула). «ЧАПЛИНшоу».
17:30-18:00 — Товарищество Актеров театр «МiрЪ» (Санкт-Петербург). Импронада «Гоголь-моголь».
На всех площадках.
16:00-22:00. — Непредсказуемый предсказатель и Загадочная гадалка (Санкт-Петербург).
16:00-22:00. — Живые статуи. Уличный Театр «Барселона» (Тольятти-Москва); Studio «Iron mask»
(Украина, Харьков); Некоммерческое Партнерство «Творческая Студия «Движитель» (Барнаул); Творческая
мастерская «Венеция» (Тула).
Программа Театрального ночного марафона «Сон в летнюю ночь»
(в ночь с 10 на 11 августа)
23:00-23:30 — Театр «Эрмитаж» (Тула). Спектакль «Вторжение».
23:30-00:10 — Театр «НоС» (Санкт-Петербург). «Короткие пьесы».
00:10-00:40 — Читка.
00:40-01:10 — Уличный театр «Беспредел» (Санкт-Петербург). Спектакль «Безумная семейка».
01:10-02:10 — Театр в гриме «DeBufo» (Уфа). Спектакль «ТРУ ЛАВ».
02:10-02:40 — Театральный Диафильм.
02:40-03:10 — Факельное шествие по ул. Металлистов.
03:10-03:30 — Театр огня «Эра». Файер-шоу.
03:30-04:00 — Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск). Одноактный балет «Слушая глубину».
04:00-04:30 — Театр-лаборатория Елены Порошиной «Команда +» (Серпухов). «Все дело в шляпе».
04:30-06:00 — Джэм артистов на рассвете, песни под гитару, открытый микрофон.
*в программе фестиваля могут быть изменения.

Оставьте комментарий:

Ваше имя Ваш комментарий Символы на картинке
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
Наши партнеры
Реклама