В борьбе за бронзу чемпионата «Тулица» дважды победила

14 апреля 2019 12:09

0

Сегодня, 14 апреля, во Владивостоке состоялся второй матч за третье место между местной «Приморочкой» и «Тулицей» в рамках этапа плей-офф чемпионата России по волейболу среди женских команд в высшей лиге «А».

Напомним, накануне, 13 апреля, тульская команда в трудном поединке с «Приморочкой» сумела вырвать победу со счетом 3:2.

Вторая игра (как и в первый день встречи) началась с поражения «Тулицы», которая уступила соперницам — 19:25. В следующем сете тульские девушки взяли верх — 26:24. В третьем — закрепили успех, обыграв команду из Владивостока — 25:19. Удача улыбнулась тулячкам и в четвёртой партии, которую они закончили со счетом 25:21 в свою пользу. «Тулица» победила «Приморочку с общим счетом 3:1.

В серии матчей за бронзовые медали чемпионата, которая проводится до трёх побед, тулячки записали в свой актив уже две победы. Следующая игра пройдёт в Туле 20 апреля в манеже Центрального стадиона «Арсенал». Начало в 18.30.

В случае победы тулячек они завоевывают бронзовые медали. Если же «Тулица» проиграет, то серия продолжится там же 21 апреля.