Тульский «Арсенал» не удержал победный счет в матче с «Кальмаром»

Канониры встречались со шведским «Кальмаром» сегодня, 8 февраля, в рамках второго тренировочного сбора в Турции.

«Арсенал»: Левашов, Комбаров, Беляев, Коне, Альварес, Бакаев, Костадинов, Мохаммед, Мирзов, Ткачев, Джорджевич.

«Кальмар»: Хагг, Агардиус (Акас, 62), Р.Эльм (Хеллборг, 46), Йохансон (Седеркрист, 76), Холлберг, В.Эльм, Ромарио (Эдквист, 76), Ид, Диуф, Ноури, Алити.

Матч обслуживала судейская бригада из Турции.

Счет открыли туляки. На 31-й минуте после подачи Бакаева ворота соперника поразил Джорджевич. Оружейником удавалось сохранять победный счет в течение всего поединка. Однако за 6 минут до финального свистка шведы восстановили равновесие. Итого спарринга — 1:1.

Напомним, это уже второй контрольный матч арсенальцев в этот день. Днем канониры обыграли «Ленинградец».

Второй тренировочный сбор красно-желтых завершился и после матча с «Кальмаром» команда возвращается в Россию.