Юридические услуги

Адвокаты Тульской областной адвокатской палаты

Коллегии адвокатов (КА)

Введите данные для поиска:

ООО "Тульская правовая компания" 

Адрес: г. Тула, ул. Октябрьская, д. 20, оф. 12; г. Тула, ул. Болдина, д. 47, оф. 25 
Телефон: (4872) 39-42-61, 8-920-273-86-58, 8-920-278-08-10 
Сайт: www.tpk-pravo.ru 

Все виды юридических услуг для граждан и организаций. Профессионально, оперативно, ответственно. 
- юридические консультации;
- составление исковых заявлений, жалоб, договоров;
- представительство в судах по всем категориям дел (в т.ч. жилищные, семейные, земельные, налоговые споры, наследство, ДТП, споры со страховыми компаниями, защита прав потребителей, узаконение самовольных построек, перепланировок и др.);
- арбитражные споры;
- оформление прав на недвижимость (квартиры, дома, земельные участки, самовольные постройки и др.);
- сопровождение сделок с недвижимостью;
- регистрация ООО, ЗАО, ИП, изменения, ликвидация;
- юридическое сопровождение деятельности организаций и ИП;
- представительство по Тульской области для клиентов из других регионов России.

Военный суд

Основное адвокатское образование

КА № 21 г. Тулы
Коновалова Инна Васильевна (председатель),
Пузырев Евгений Вячеславович,
Боднарчук Антон Валерьевич,
Затяжных Инесса Алексеевна.
г. Тула, Красноармейский пр-кт, д.7, оф. 824-а, т. 25-35-34, 8-906-622-55-93.

КА № 8 г. Тулы
Долидзе Марина Левановна (председатель),
Павленко Дмитрий Андреевич,
Джалалов Алик Александрович.
г. Тула, пр. Ленина, д. 60, кв.2, т. 31-08-53.

Центральный судебный район г. Тулы

Основное адвокатское образование

Первая Тульская городская-КА
Карасева Анна Тимофеевна (председатель),
Денисова Лариса Ивановна,
Романенков Александр Михайлович,
Никишин Олег Николаевич,
Маевский Виктор Максиевич,
Бабкина Галина Николаевна,
Архипова Наталия Петровна,
Романова Наталья Владимировна,
Дегтярев Евгений Николаевич,
Костомаров Александр Александрович,
Кожевина Людмила Юрьевна,
Минаков Дмитрий Евгеньевич.
г. Тула, ул. Тургеневская, д.31 Б, оф.1, т. 30-78-10, 30-70-09.

С основным адвокатским образованием работают:

Тульская городская-КА № 13
Сидельников Анатолий Иванович (председатель),
Ильинцева Инесса Вячеславовна,
Куроленко Михаил Владимирович,
Манушичева Татьяна Николаевна,
Щедров Юрий Сергеевич,
Морозов Сергей Николаевич,
Черкашина Оксана Викторовна,
Чередниченко Юрий Михайлович,
Крисанова Ольга Николаевна,
Борисов Александр Владимирович,
Бузов Игорь Александрович.
г. Тула, ул. Пирогова, д.13, т. 31-27-11.

Межрегиональная-КА
Газюмов Георгий Станиславович (председатель),
Моисеев Александр Анатольевич,
Есипов Вадим Юрьевич,
Сергеева Татьяна Васильевна,
Шугар Юлия Семеновна,
Лаухина Ольга Александровна.
г. Тула, ул. Энгельса, д.12 оф.3.

КА № 6 г. Тулы
Гудкова Нина Яковлевна (председатель),
Гудков Иван Александрович,
Ефимова Наталия Ивановна,
Сюняев Александр Алексеевич,
Рыжикова Людмила Владимировна,
Большаков Валерий Иванович.
г. Тула, Красноармейский пр-кт, д.7, оф. 706, т. 253–194, 8-910-941-30-48.

КА № 10 г. Тулы
Соколов Валерий Николаевич (председатель),
Гейкина Елена Евгеньевна, т. 8-920-755-55-11,
Никольская Инна Дмитриевна, т. 8-910-700-88-47.
г. Тула, ул. Лейтейзена, 8, оф. 180, т. 55-40-53.

ТГКА № 5
Стукалова Татьяна Николаевна, т. 8-920-769-01-02
Фролов Геннадий Александрович (председатель).  
г. Тула, ул. Советская, д.112, т. 36-75-64, 8-903-037-66-71.

ТОКА
Растопшин Валерий Константинович (председатель),
Ильченко Нина Дмитриевна,
Голованова Оксана Станиславовна,
Кравченко Нина Михайловна,
Рожкова Любовь Павловна.
Тула, пр. Ленина, 46, оф.605, т. 32-56-51.

Советский судебный район г. Тулы

Основное адвокатское образование

Центральная коллегия адвокатов г. Тулы
Комарова Ольга Викторовна (председатель),
Григорук Лилия Захаровна,
Корчевский Валерий Степанович,
Лузгина Татьяна Ивановна,
Маринова Светлана Вячеславовна,
Сорокина Натэлла Гурамовна,
Понкратов Олег Александрович,
Мусаев Владимир Гашамович,
Портянко Наталия Александровна.
г. Тула, ул. Лейтейзена, д.5, оф.498, т. 56-13-44.

С основным адвокатским образованием работают:

КА Советского района г. Тулы
Ватанская Ольга Викторовна (председатель),
Подольская Юлия Александровна,
Яковлев Евгений Иннокентьевич.
г. Тула, ул. Бундурина, д. 40, т. 31-08-60, 31-08-70.

Тульская городская-КА № 14
Стручкова Надежда Константиновна (председатель),
Кулаков Дмитрий Алексеевич,
Безверхий Юрий Леонидович,
Шемчук Алексей Владимирович,
Дуксина Ирина Евгеньевна.
Тула, Красноармейский пр-кт, д.1, п.5 т. 56-58-78.

Тульская городская № 5
Фролов Геннадий Александрович (председатель),
Толкачева Елена Юрьевна, т. 8-915-781-66-62,
Борисова Анастасия Валерьевна, т. 8-920-751-45-77.
г. Тула, ул. Советская, д.112, т. 36-75-64, 8-903-037-66-71.

Адвокатские кабинеты:  
1. Сулавы С.В. (300041, Тула, ул. Гоголевская, 71, 2-й под., оф.1, т. 31-21-32)
2. Рабинович Е.Я. (Тула, пр-т Ленина, 64, кв.34; т. 31-01-27)
3. Пера М.Я. (Тула, пр-т Ленина, 64, кв.34; т. 31-01-27)
4. Кузнецовой Л.Э. (Тула, ул. Революции, д.39, оф.408, т. 8-903-658-20-07)
5. Пера Л.М. (Тула, ул. Демонстрации, д.8, кв.162 т. 36-67-82)
6. Малинина И.М. (г. Тула, ул. Волоховская, д.12-а, кв.67, т. 23-30-46, 8-905-624-15-40)
7. Шаманаева В.И. (Тула, пр. Ленина, д.46, оф.525, т. 31-19-31)
8. Королева В.П. (Тула, пр. Ленина, д.57-а, к.36-а, т. 31-24-82)
9. Косарева В.В. (Тула, Оружейная, 23, т. 26-34-03)

Пролетарский судебный район г. Тулы

Основное адвокатское образование

Коллегия адвокатов Пролетарского района г. Тулы
Красножен Владимир Владимирович (председатель),
Кравченко Людмила Ивановна,
Егоров Роман Викторович,
Моисеева Евгения Олеговна,
Коновалов Иван Павлович,
Кузнецова Лариса Вячеславовна,
МещеряковСергей Иванович,
Мосина Ирина Александровна,
Номеров Андрей Николаевич,
Свечникова Елена Викторовна,
Семенова Алевтина Ивановна,
Королева Валентина Васильевна,
Точаева Надежда Николаевна,
Фокина Марина Дмитриевна,
Шестопалов Игорь Вячеславович,
Точилов Дмитрий Владимирович,
Макарова Татьяна Владимировна,
Куртеева Светлана Семеновна.
г. Тула, ул. Ложевая, д.133, т. 40-80-52.

С основным адвокатским образованием работают:

КА «Советник»
Травинская Ирина Владимировна (председатель),
Шершова Ирина Вячеславовна,
Лашкарева Дарья Евгеньевна,
Шевченко Наталья Павловна,
Родионов Денис Викторович.
г. Тула, Сойфера, д.23, т. 55-70-34; 55-75-03, 31-66-56.

АБ «Шарифуллин, Холхалов и партнеры»
Шарифуллин Вадим. Дамирович (управляющий партнер),
Холхалов Сергей Иванович,
Шарифуллин Вадим Дамирович.
г. Тула, ул. Путейская, д. 3, оф. 208, т. 31-61-42.

КА № 1 г. Тулы
Дубинина Юлия Александровна (председатель),
Князев Юрий Вячеславович,
Морозов Сергей Борисович,
Романова Алена Михайловна,
Дубинин Олег Александрович.
Тула, ул. Менделеевская, д.9-а, 2 этаж, т. 8-920-761-35-55.

АБ «Юстприватум»
Егорнова Елена Вячеславовна (управляющий партнер),
Зибарова Ирина Владимировна,
Семина Галина Михайловна.
Тула, ул. Первомайская, д.36, т. 21-15-96, 8-903-659-14-70.

Адвокатские кабинеты:
1. Войтенко М.А. (Тула, ул. Советская, д.33/8, т. 21-19-95)
2. Кулаковой Л.В. (Тула, Красноармейский пр-кт, д.1, п.5, т. 56-58-78)
3. Маркиной Л.В. (300041, г. Тула, ул. Дзержинского, д.6/4, оф.21, т/ф 36-32-11)
4. Пономарева В.Н. (г. Тула, п. Октябрьский, ул.17 проезд, д.5, т. 8-920-278-43-58)

Привокзальный судебный район г. Тулы  

Основное адвокатское образование

Хвостова Лариса Евгеньевна (председатель),
Клюзова Елена Викторовна,
Кутепов Владислав Евгеньевич.
Тула, п. Косая Гора, ул. Октябрьская, д.1, т. 24-38-14, 8-903-659-87-70.

С основным адвокатским образованием работают:

КА № 7 г. Тулы
Бернард Любовь Николаевна (председатель),
Луганцов Михаил Петрович.
г. Тула, Красноармейский пр-кт, д.6, кор.2 т. 56-14-61.

КА № 22 г. Тулы
Филиппова Надежда Ивановна (председатель),
Кутимова Ирина Львовна,
Погорелова Татьяна Ивановна.
г. Тула, пр. Ленина, д.102-б, т. 35-18-09, 8-910-701-00-96.

КА № 4
Захаров Николай Дмитриевич (председатель),
Егорова Оксана Васильевна,
Гречнева Ольга Александровна,
Логачева Вера Андреевна,
Переславский Александр Николаевич,
Пастухова Светлана Валериевна,
Скоропупов Виктор Юрьевич.
г. Тула, Красноармейский пр-т, д.25, оф.311, т. 73-10-02.

КА «БМП»
Бородин Олег Анатольевич (председатель),
Копылова Надежда Алексеевна,
Шишков Сергей Викторович.
г. Тула, ул. Волнянского, д.3, оф.9, т. 35-55-88.

КА № 17 г. Тулы
Лапина Валентина Борисовна (председатель),
Сенюшина Наталья Вячеславовна,
Мак Юлия Викторовна,
Гурарий Ритта Ильинична,
Гудкова Александра Михайловна.
г. Тула, пр. Тула ул. Первомайская д.35 оф.1.4 т. 25-20-36.

КА «Юстиниан»
Чернявский Павел Павлович (председатель),
Климов Дмитрий Евгеньевич,
Горохов Антон Леонидович,
Годованная Ольга Григорьевна,
Андрианов Павел Владимирович,
Трибой Ион Михайлович.
г. Тула, пр. Ленина, 104, оф.223, т. 35-22-16.

Адвокатские кабинеты:
1 Филатова Г.М. (Косая Гора, ул. М.Горького, 48, 50, т. 23-07-27, 8-905-623-82-09)
2. Творогова О.В. (г. Тула Калужское шоссе, д.7 кв.315 т. 50-02-82, 8-910-942-85-10)

Зареченский судебный район г. Тулы  

Основное адвокатское образование

Рейфшнейдер Владимир Андреевич (председатель),
Пушкина Анжелика Альбертовна,
Козлов Олег Петрович,
Морской Юрий Григорьевич,
Савельев Александр Викторович,
Ординарцев Борис Викторович,
Мутовин Дмитрий Сергеевич,
Маклин Александр Анатольевич,
Маслянников Андрей Юрьевич.
г. Тула, Демидовская, 56, корп.1, т. 47-18-96.

С основным адвокатским образованием работают:

КА «Закон и право»
Сидоров Николай Владимирович (председатель),
Сидоров Николай Николаевич.
Тула, ул. Токарева, 37/7, т. 43-01-86.

КА «Правовой альянс»
Моисеев Роман Евгеньевич (председатель),
Митракова Светлана Николаевна,
Сазонов Валерий Юрьевич.
Тула, ул. Октябрьская, д38, кв.46, т. 8-920-272-05-07.

КА Зареченского района
Антипов Дмитрий Николаевич (председатель),
Николаев Александр Васильевич,
Топильский Виктор Владимирович,
Королев Александр Владимирович.
Тула, ул. Октябрьская, д48-б, т. 25-22-06.

КА «Фемида»
Дяблов Алексей Владимирович (председатель),
Шевяков Андрей Николаевич,
Лукашенко Дмитрий Дмитриевич.
Тула, ул. Одоевское шоссе, д.75 т. 39-53-73.

ТГКА № 5
Фролов Геннадий Александрович (председатель),
Сердитова Ирина Олеговна, т. 8-906-622-00-04,
Капралова Инна Борисовна, т. 8-906-535-86-60.
г. Тула, ул. Советская д.112, т. 36-75-64, 8-903-037-66-71.

Адвокатские кабинеты:  
1. Малинчевой Т.А. (г. Тула, ул. М.Горького, д.1, кв.81, т. 49-66-33)
2. Калюжного В.В. (г. Тула, ул. Октябрьская,17-б, т. 47-05-88, 47-04-08)
3. Суховой Т.Э. (Тула, ул. Жукова д.10-а, кв.90 т. 55-41-50)

Алексинский судебный район

Основное адвокатское образование

Центральная-КА г. Алексина
Снетков Сергей Николаевич (председатель),
Погожев Александр Николаевич,
Шевякова Инна Николаевна,
Серов Александр Анатольевич.
г. Алексин, ул. Тульская, д.5, т. 8-487-53-6-24-51; 6-21-56.

С основным адвокатским образованием работают:

Коллегия адвокатов «Юстиниан»
Чернявский Павел Павлович (председатель),
Попова Людмила Юрьевна, т. 8-910-947-63-46 — Алексин
г. Тула, пр. Ленина, 104, оф.223, т. 35-22-16.

Коллегия адвокатов «БМП»  
Бородин Олег Анатольевич (председатель),
Фиклисов Сергей Анатольевич т. 8-910-702-28-45,
Жилин Андрей Александрович т. 8-910-941-44-56,
Александрова Светлана Валерьевна т.8-903-659-51-02 — Алексин
г. Тула, ул. Волнянского, д.3, оф.9, т. 35-55-88.

Тульская городская коллегия адвокатов № 13
Сидельников Анатолий Иванович (председатель),
Васильев Вячеслав Федорович, т.8-487-53-6-85-50,
Картышева Наталья Алексеевна, т. 8-906-533-13-49 — Алексин
г. Тула, ул. Пирогова, 13, т. 31-27-11.

КА «Закон и право»
Сидоров Николай Владимирович (председатель),
Сидоров Николай Николаевич.
Тула, ул. Токарева, 37/7, т. 43-01-86.

Коллегия адвокатов № 10 г. Тулы
Соколов Валерий Николаевич (председатель),
Орехова Евгения Сергеевна т. 8-910-940-16-81 — Тула
г. Тула, ул. Лейтейзена, д.8, оф.108, т. 56-40-53.

Адвокатские кабинеты:  
1. Зубарева С.П. (г. Тула, пр. Ленина, 59, 10, т. 36-42-02)
2. Васильевой О.Н. (г. Тула, пр. Ленина, 59, 10, т. 36-42-02)
3. Оболенцева С.Ф. (Тула, пр-кт Ленина д.85 оф.212, т. 36-22-13, 8 910-703-19-16)
4. Цокало И.Г. (Тула пр. Ленина д.57-а, к.36-а, т. 31-24-82)
5. Лобанова В.Б. (Тула, ул. Рязанская, д.40-б, кв.23, т. 24-02-31, 8-910-943-78-83)

Богородицкий судебный район

Основное адвокатское образование

КА Богородицкого района
Мусаев Гашам Хыдыр-Оглы (председатель),
Козлов Николай Иванович,
Рытенко Владимир Васильевич,
Зуев Юрий Михайлович.
Богородицк, ул. Пролетарская, 47-а, т. 8-487-61-2-28-82.

С основным адвокатским образованием работают:

Коллегия адвокатов «Юстиниан»
Чернявский Павел Павлович (председатель),
Трибой Ион Михайлович, 8-905-620-61-94 — Тула
г. Тула, пр. Ленина, 104, оф.223, т. 35-22-16.

КА № 7 г. Тулы
Бернард Любовь Николаевна (председатель),
Луганцов Михаил Петрович.
г. Тула, Красноармейский пр-кт, д.6, кор.2 т. 56-14-61.

Адвокатские кабинеты:
1. Васиной И.Р. (Богородицк, Коммунаров, 51, т. 8-905-723-03-27)
2. Суровцева А.Н. (Богородицк, пер.1 Привокзальный,14 т. 29-4-49, 8-905-115-07-65)
3. Суровцевой Е.А. (Богородицк, пер.1 Привокзальный,14)
4. Гусева А.С. (Богородицк, ул. Урицкого, д.14 т. 8-487-61-2-45-52, 2-14-31)
5. Калугиной Л.В. (Тула, Перекопская д.5 кв.61 т. 50-07-06, 8-906-537-16-44)
6. Гагариной Г.В. (г. Тула, Красноармейский пр., д.1, т. 56-58-78.)
7. Артамонова В.А. (Тула, пр. Ленина, д.57-а, к.36-а, т. 31-24-82)
8. Роготневой Л.В. (г. Тула, Красноармейский пр.,1, 267, т. 20-53-10)
9. Круглов Б.П. (Тула, Оружейная,23, т. 26-34-03, 8-905-622-65-24)

Воловский судебный участок

Основное адвокатское образование

Воловская-КА
Пуляев Анатолий Иванович (председатель),
Пуляева Ольга Анатольевна,
Чулков Геннадий Николаевич
Волово, ул. Ленина, 63, т.8-487-68-2-18-89.

С основным адвокатским образованием работает:

Адвокатские кабинеты:
1. Шаманаева В.И. (Тула, пр. Ленина, д.46, оф.525, т. 31-19-31)

Куркинский судебный участок

Основное адвокатское образование

АК Бурхина Алексея Ильича
(п. Куркино, ул. Театральная, 22 т. 8-487-43-4-24-24, 8-906-629-45-55)

С основным адвокатским образованием работают:

Адвокатские кабинеты:
1. Карасева Д.А. (п. Товарковский, ул. Энергетиков 2, 24, т. 8-920-769-20-10)
2. Айдемирова Г.М. (п. Куркино ул. Октябрьская д. 139, т. 8-920-500-16-04)

Белевский судебный район

Основное адвокатское образование

Белевская-КА
Щетников Виталий Евгеньевич (председатель),
Леонова Нина Васильевна,
Победоносцев Дмитрий Михайлович,
Шуклин Денис Александрович,
Шабуров Дмитрий Викторович.
г. Белев, ул. К. Маркса, д. 65, кв.1 т. 8-487-42-4-14-96.

С основным адвокатским образованием работают:

Адвокатские кабинеты: 
1. Федина В.И. (Белев, ул. Советская, д.21, т. 8-905-626-76-16)
2. Шаганова С.Н. (Тула, Макаренко, д.24, т/ф 21-20-62, 8-920-772-36-89)
3. Данко И.И. (300012, Тула, ул. Первомайская, д.9/133, кв.127; т. 8-903-658-17-39)

АБ Советского района
Королев Станислав Владимирович (управляющий партнер),
Гришин Максим Валерьевич.
г. Тула, ул. Ленина, 15, оф.22, т. 55-06-98.

Филиал МРКА
Моросанов Игорь Борисович (председатель),
Асламов Владимир Алексеевич.
г. Тула, ул. Демонстрации, д.27, т. 8-920-755-93-28.

Веневский судебный район

Основное адвокатское образование

Адвокатский кабинет Алехина Алексея Дмитриевича
(г. Венев, м-н Южный, д.45, кв.31, т. 8-487-45-5-25-86, 8-903-845-78-02)

С основным адвокатским образованием работают:

Адвокатские кабинеты:
1. Егорова А. В. (Венев, ул. Володарского, д.12, т. 8-905-622-37-19)
2. Калугиной Ю.В.(Венев, ул. Л.Толстого, д.19, кв.1, т. 8-905-625-68-33)
3. Золотцева В.В. (г. Венев, ул. Декабристов, д. 23, т.8-487-45-5-20-98)
4. Алексеева А.В. (г. Венев, ул. Станционная, д.1, кв.2, т.5-08-48, 8-910-946-78-44, 8-903-840-76-54)
5. Матвеевой С.В. (Венев, ул. Володарского д.9, т.8-906-537-19-68)
6. Матураевой Е.В. (Тула, ул. Тургеневская, д.69, оф.230, т. 36-76-30, 8-960-599-59-07)

КА № 22 г. Тулы
Филиппова Надежда Ивановна (председатель),
Погорелова Татьяна Ивановна, т. 8-910-940-61-45 — Тула
г. Тула, пр. Ленина, д.102-б, т. 35-18-09, 8-910-701-00-96.

Донской судебный район

Основное адвокатское образование

Донская-КА № 1
Апполонова Надежда Григорьевна (председатель),
Тарасова Ирина Ивановна,
Андреев Алексей Васильевич.
301760, Донской, мкр. Центральный, пр-д Октябрьский, д.1 т. 8-487-46-5-49-08.

С основным адвокатским образованием работают:

Донская-КА «Правозащита»
Никитин Виталий Валерьевич (председатель),
Зимин Андрей Вячеславович,
Глейзер Светлана Александровна.
г. Донской, микрорайон Северо-Задонск, Ленина, 19, т. 8-910-948-73-85.

АБ «Ульпиана»
Широких Александр Владимирович (управляющий партнер),
Костюк Светлана Валериевна,
Колесников Николай Александрович,
Кузнецова Светлана Евгеньевна.
г. Донской, мкр. Северо-Задонск, ул. Школьная, д.6, кв.26, т. 8-487-46-71-2-55.

КА «Гильдия независимых адвокатов»
Кожахмедов Марат Джаркентович (председатель),
Щелокова Наталья Михайловна, т. 8-905-628-80-49 — Донской
г. Новомосковск, ул. Дзержинского, 13, кв.3, т. 8-487-62-3-95-31.

КА № 13 г. Тулы
Анищенко Евгений Александрович, т. 8-920-277-14-40 — Тула (председатель),
г. Тула, ул. Демонстрации, д.5, т. 55-49-00.

Адвокатские кабинеты:
1. Кондрахина Н.П. (г. Донской, ул. Фрунзе, 8\2, 6, т. 8-487-46-5-18-09).
2. Назаров А.А. (г. Донской мкр Центральный ул. Молодцова д.4 кв.63 т. 5-22-15, 8-905-624-37-66)
3. Баркунова С.В. (300007, Тула, Красноармейский пр-кт, д. 38, т. 56-89-38, 8-910-945-26-26)
4. Геллы И.В. (Тула, ул. Пузакова, д.46, кв.226, т. 47-57-07, 8-96-614-17-54)
5. Адиловой О.Р. (г. Донской мкр Центральный ул. Заводская д.25 кв.10 т. 5-53-83, 8-920-780-10-72)

Ефремовский судебный район

Основное адвокатское образование

Ефремовская-КА
Косарева Валентина Владимировна (председатель),
Гладышева Марина Анатольевна,
Бурдин Михаил Павлович,
Бобровский Игорь Дмитриевич,
Вепринцева Любовь Александровна,
НечаевВладимир Михайлович,
Обухова Елена Алексеевна,
Мощенский Владимир Викторович,
Яновская Надежда Ильинична.
г. Ефремов, ул. Свердлова, д.101, оф.12, т. 8-487-41-6-79-36.

С основным адвокатским образованием работают:

ТГКА № 5
Фролов Геннадий Александрович (председатель),
Жукова Евдокия Васильевна, т. 8-915-688-80-86 — Ефремов
г. Тула, ул. Советская д.112, т. 36-75-64, 8-903-037-66-71.

Адвокатские кабинеты:  
1. Аксеновой Е. П. (Ефремов, ул. Свердлова, д.101, оф.13, 8-487-41-6-75-75)
2. Кочетова А.В. (Ефремов, ул. Горького,32, 81, т.8-487-41-6-18-98)
3. Рыбина В. И. (Ефремов, ул. Горького,32, 81, т.8-487-41-6-18-98)
4. Есина В. В. (301860 Ефремов, Словацкого восстания, 13, 4, т. 8-487-41-6-39-90)
5. Глаголева С.В. (Ефремов, Красноармейская, д.1, т. 8-487-41-6-22-11, 6-60-61)
6. Лариной Н.В. (300041, г. Тула, ул. Дзержинского, д.6/4, оф.21, т/ф 36-32-11)
7. Суворова И.В. (300041, Тула, Союзная, 11, т. 56-35-55, 8-903-840-71-08)
8. Семенова О.М. (Тула, Бр. Жабровых, 5, кв.1, т. 910-946-07-63)

Каменский судебный участок

Основное адвокатское образование

АК Бебенина Владимир Вячеславович
Каменский р-н, с. Архангельское, ул. Тихомирова, 41; т. 8-487-35-2-13-04, 8-920-787-12-65.

С основным адвокатским образованием работают:

Адвокатские кабинеты:
1. АК Гошкодер В.В. (Тульская область г. Ефремов ул. Чернышевского 17, кв. 8, т.5-80-30, 8-920-778-45-84)
2. АК Сидорова А.Н. (Каменский район, п. Новопетровский ул. Садовая д.8 кв.1, т. 8-960-598-02-91, 33–481)

Заокский судебный район

Основное адвокатское образование

Адвокатский кабинет Евсина В.Ф.
301000, п. Заокский, Ленина, 48; п\а: РУПС, а/я3, т. 8-487-34-2-16-04, 8-903-844-24-64.

С основным адвокатским образованием работают:

Адвокатские кабинеты:
1. Мельникова А.И. (301030, Ясногорск, Комсомольская, 6, 53; т.8-487-66-2-39-19, 8-906-623-19-75)
2. Ковальской А.А. (Заокский ул. Поленова д.1, т.8-487-34-2-27-30, 8-909-654-23-43)
3. Карасева О.Н. (Тула, Городской пер., д.39, т.24-13-61, 24-13-62)
4. Щелоковой И.К. (г. Тула, ул. Оружейная, 23, т.26-34-03)

Тульская городская коллегия адвокатов № 13
Сидельников Анатолий Иванович (председатель),
Савенков Василий Иванович т. 8-905-115-41-47 — Заокский
г. Тула, ул. Пирогова, 13, т.31-27-11.

Кимовский судебный район

Основное адвокатское образование

Кимовская-КА
Гавриков Владимир Алексеевич (председатель),
Медведева Светлана Владиславовна,
Кудинов Роман Евгеньевич,
Самоходкин Виктор Иванович,
Маринина Наталия Александровна.
Кимовск, Бессолова, 10, т. 8-487-35-5-90-90.

С основным адвокатским образованием работают:

КА № 1 г. Тулы
Дубинина Юлия Александровна (председатель),
Поляков Алексей Владимирович, т. 8-903-659-62-08,
Князев Юрий Вячеславович т. 8 920-275-50-86,
Морозов Сергей Борисович, т. 8-963-226-27-96, 8-906-538-18-88 — Тула
г. Тула, ул. Менделеевская, д.9-а, 2 этаж, т. 8-920-761-35-55.

ТГКА № 5
Фролов Геннадий Александрович (председатель),
Карцева Ирина Сергеевна, т. 8-915-788-35-72 — Кимовск
г. Тула, ул. Советская д.112, т. 36-75-64, 8-903-037-66-71.

КА № 9 г. Тулы
Обгольц Сергей Викторович (председатель),
Лучин Александр Викторович т. 8-910-943-38-18,
Павлов Павел Геннадьевич т. 8-920-270-77-74 — Тула
г. Тула, пр. Ленина, 77, оф. 610, т.36-28-78.

Адвокатские кабинеты:
1. Романова Ю.А. (г. Тула, ул. Гоголевская, д.60, т. 30-72-11, 8-903-658-03-37)
2. Гусева А.К. (Тула, Крылова д.24, т. 8-910-947-07-05)

Киреевский судебный район

Основное адвокатское образование

Киреевская районная-КА
Пыткина Юлия Валерьевна (председатель),
Самохин Владимир Васильевич,
Уланова Зинаида Николаевна,
Коротченко Людмила Викторовна,
Бухтояров Алексей Иванович,
Киров Сергей Александрович.
г. Киреевск, ул. Ленина, д.19, т. 8-487-54-6-33-62.  

С основным адвокатским образованием работают:

Киреевская-КА № 1
Точилкин Александр Леонидович (председатель),
Акимова Надежда Александровна,
Комаров Виктор Николаевич,
Поддубная Татьяна Викторовна.
г. Киреевск, ул. Мира, 10-а, т.8-487-54-6-33-96.

АБ «Крамской и партнеры»
Крамской ОлегАлексеевич (управляющий партнер),
Крамская Ирина Владимировна,
Закошанская Наталия Леонидовна,
Зимакина Ольга Владимировна.
г. Тула, ул. 9 Мая, д.30, т/ф. 35-33-34.

Коллегия адвокатов Пролетарского района г. Тулы
Красножен Владимир Владимирович (председатель),
Игнатьев Юрий Викторович т. 8-910-552-03-83.
г. Тула, ул. Ложевая, д.133, т. 40-80-52.

Адвокатские кабинеты  
Брянского И.В. (г. Киреевск, ул. Чехова, д.6-а, кв.47, т. 8-487-54-6-42-76)

Ленинский судебный район

Основное адвокатское образование

КА «ЮрПрофи»
Дьяков Валерий Михайлович (председатель),
Селезнева Ольга Михайловна,
Дьякова Ольга Евгеньевна.
Тула, ул. Л. Толского д.93, т. 31-05-86, т. 8-903-840-14-93

С основным адвокатским образованием работают:

Адвокатские кабинеты:
1. Башкиной Т.Н. (пос. Ленинский, Набережная, д.7, т. 8-487-67-9-11-89)
2. Качалкина С.Н. (301122, п. Ленинский, ул. Набережная, д.7, оф.36, т. 8-903-697-17-87)
3. Максимочкиной Е.В. (301122, п. Ленинский, ул. Набережная, д.7, оф.36, т. 8-487-67-9-95-35, 8-903-697-24-88)
4. Макосеевой Н.В. (Тула, ул. Советская, 14, т. 31-52-74)
5. Рожковой Е.А. (Тула, Красноармейский пр-кт, д.1, п.5, т. 56-58-78)
6. Глуховой Н.И. (г. Тула, ул. Советская, д. 96, т. 36-70-69)
7. Фролочкина И.В. (Барсуки, ул. Шоссейная, 8, 15, т. 8-910-946-73-44)
8. Кирюхиной М.К. (Тула, ул. Советская, д.33/8, т. 21-14-67, 31-63-50)

Тульская городская коллегия адвокатов № 13
Сидельников Анатолий Иванович (председатель),
Давыдкина Наталья Михайловна, т. 8-910-942-65-66,
Асташкин Роман Юрьевич т. 8-903-844-72-75 — Ленинский
г. Тула, ул. Пирогова, 13, т.31-27-11.

КА № 4 г. Тулы
Захаров Николай Дмитриевич, т. 8-905-625-94-51 — Ленинский (председатель).
г. Тула, Красноармейский пр-т, д. 25 оф.311; т. 73-10-02.

ТГКА № 5
Фролов Геннадий Александрович (председатель),
Походова Елена Владимировна т. 8-910-945-73-84 — Ленинский
г. Тула, ул. Советская д.112, т. 36-75-64, 8-903-037-66-71.

КА № 9 г. Тулы
Обгольц Сергей Викторович (председатель),
Малинин Владимир Михайлович, т. 8-910-941-10-54 — Ленинский
г. Тула, пр. Ленина, 77, оф. 610, т.36-28-78.

Новомосковский судебный район

Основное адвокатское образование

Новомосковская-КА
Асеев Игорь Гертрудович (председатель),
Ермолаева Юлия Станиславовна,
Лубошникова Наталья Николаевна,
Низов Андрей Геннадьевич,
Родионова Юлия Олеговна,
Оськина Татьяна Николаевна,
Квасникова Татьяна Анатольевна,
Трусилова Вера Семеновна,
Нестерова Ирина Васильевна.
г. Новомосковск, Трудовые резервы, д.30, т. 8-487-62- 6-59-15; 6-02-81.

С основным адвокатским образованием работают:

Новомосковская коллегия адвокатов «Санкт-Петербург»
Терешкин Виктор Сергеевич (председатель),
Шаталов Альберт Анатольевич,
Лазутин Григорий Григорьевич,
Клинов Сергей Николаевич,
Кочкина Светлана Николаевна.
г. Новомосковск, ул. Маяковского, 25, оф.20, т. 8-487-62-6-30-43, доб.1–84.

Коллегия адвокатов «Гильдия независимых адвокатов»
Кожахмедов Марат Джаркентович (председатель),
Ретюнский Сергей Леонидович,
Елисеев Вячеслав Николаевич.
г. Новомосковск, ул. Дзержинского, 13, кв.3, т. 8-487-62-3-95-31.

Коллегия адвокатов «Юстиниан»
Чернявский Павел Павлович (председатель),
Гончаренко Константин Леонидович, т. 8-903-842-12-89,
Барковская Наталья Михайловна, т. 8-903-037-59-75 — Новомосковск
г. Тула, пр. Ленина, 104, оф.223, т. 35-22-16.

Адвокатские кабинеты:
1. Сафоновой Н.М. (г. Новомосковск, ул. Комсомольская,7,1, т. 8-487-62-3-36-53, 40-46-1)
2. Тяпкина В.Н. (г. Новомосковск, ул. Шахтеров, 16, 8, т. 8-487-62-6-53-81)
3. Маркина Б.К. (г. Новомосковск, ул. Комсомольская, 41/26, 53, т. 8-487-62-5-18-86)
4. Приказчиковой Н.В. (г. Новомосковск, ул. Мира, 54-в., 13, т. 8-487-62-4-87-20)
5. Иноземцевой Е.Н. (301650, Новомосковск, Куйбышева, д.32-а, 101, т. 8-487-62-99-1-33)
6. Морозова В.В. (Новомосковск, Васильковая, 8 т. 8-487-62-6-23-36, 6-04-87)
7. Никифоровой Н.Ф. (Новомосковск ул. Молодежная,10–151 т. 4-60-39, 8-960-616-31-95)
8. Сахаровой И.Н. (Новомосковск, Комсомольская, 2-а, 54 т. 8-262-24-772, 8-910-949-19-58)

Плавский судебный район

Основное адвокатское образование

АК Радченко Тамара Васильевна
Плавск, ул. Коммунаров, д.27, т. 8-487-52-2-51-92, 8-905-115-56-79.

С основным адвокатским образованием работают:

Адвокатские кабинеты:
1. Радченко В.Д. (Плавск, ул. Коммунаров, д.45, т. 8-487-52-2-14-82 доп.6-51-78)
2. Кирюхина И.В. (Тула, ул. Советская, 33/8, оф.12, т. 31-63-50)
3. Смирнова В.В. (г. Тула, ул. Оружейная, 23, т. 26-34-03)
4. Наумова А.А. (г. Тула, ул. Советская, д.60-а, оф.312, т. 8-910-559-26-23)
5. Илюхина Н.С. (Тула, ул. Кирова, д.28, кв. 11, т. 8-910-944-54-63)
6. Войтенко А.Н. (Тула, Советская, д.33/8, т. 21-19-95)

Коллегия адвокатов № 10 г. Тулы
Соколов Валерий Николаевич (председатель),
Мушкин Сергей Николаевич, т. 8-906-630-52-06 — Тула.
г. Тула, ул. Лейтейзена, д.8, оф.108, т. 56-40-53.

Тульская городская коллегия адвокатов № 13
Якушев Александр Викторович, 8-910-943-05-77 — Плавск.
Сидельников Анатолий Иванович (председатель),
г. Тула, ул. Пирогова, 13, т. 31-27-11.

Первая Тульская городская коллегия адвокатов
Карасева Анна Тимофеевна (председатель),
Сидор Андрей Эдуардович, т. 8-910-154-94-14 — Плавск
г. Тула, ул. Тургеневская, д.31 Б, оф.1, т. 30-78-10, 30-70-09.

Ясногорский судебный район

Основное адвокатское образование

Адвокатский кабинет Борисова Владимира Евгеньевича  
Ясногорск, М.Горького, 3, к.14, ДК т. 8-487-66-2-30-02, 8-905-621-15-73.

С основным адвокатским образованием работают:

Адвокатские кабинеты:
1. Антоновой Т.В. (301030, Ясногорск, Л.Толстого, 9, 31, т. 8-487-66-2-74-08, 8-903-697-63-07)
2. Красновой Н.Д. (Ясногорск, ул. Ленина, д.2, т. 8-487-66-2-15-65)
3. Карповой Е.А. (Ясногорск, ул. П.Смидовича, д.5, кв.31, т. 8-487-66-2-74-40, 8-910-941-50-19)
4. Никитиной Т.Ю. (Ясногорск, ул. Комсомольская, д.12, кв.120, т. 2-10-52, 8-910-554-05-91)
5. Ковалевского В.В. (Тула, ул. Болдина 98 оф.306, т. 26-33-97)
6. Хаметова А.А. (г. Тула, ул. Первомайская, д.52, кв.13, т. 36-71-97)

Тульская городская-КА № 13
Сидельников А.И. (председатель),
Комиссаров Олег Вячеславович, т. 8-960-619-68-61 — Ясногорск
г. Тула, ул. Пирогова, д.13, т. 31-27-11.

Суворовский судебный район

Основное адвокатское образование

Адвокатский кабинет Гоша Сергея Николаевича
г. Суворов, Чайковского, 9; т. 8-487-63-2-37-33, 8-910-945-42-63.

С основным адвокатским образованием работают:

Адвокатские кабинеты:
1. Кирилина Ю. В. (Суворов, ул. Чайковского, 9, т. 8-487-63-2-37-33)
2. Головина Н.Ф. (Суворов, Чайковского, 9; т. 8-487-63-2-37-33)
3. Челиковой Е.Н. (Суворов, пр. Мира, д.4, кв.6, т. 8-487-63-2-41-19, 8-910-585-98-77)
4. Хачатурова С.С. (г. Тула, ул. Советская, д.60-а, оф.312, т. 8-903-659-33-53)
5. Савенковой И.В. (Тула, ул. Клары Цеткин, д.5, к.1, кв.6, т. 27-25-13, 8-910-941-53-98)

Коллегия адвокатов «Юстиниан»
Чернявский Павел Павлович (председатель),
Бондарев Геннадий Николаевич, т. 8-910-153-81-17 — Суворов
г. Тула, пр. Ленина, 104, оф.223, т.35-22-16.

Коллегия адвокатов № 10 г. Тулы
Соколов Валерий Николаевич (председатель),
Чумачев Роман Юрьевич, т. 8-903-842-00-33 — Тула
г. Тула, ул. Лейтейзена, д.8, оф.108, т.56-40-53.

КА № 21 г. Тулы
Коновалова Инна Васильевна (председатель),
Качков Владислав Александрович, т. 8-905-110-38-77 — Тула
г. Тула, Красноармейский пр-кт, д.7, оф.824-а, т. 25-35-34.

Чернский судебный район

Основное адвокатское образование

АК Лейниха Роберта Виллибертовича
301090, п. Чернь, Советская, 26, т. 8-487-56-2-10-10, 8-906-626-63-34.

С основным адвокатским образованием работают:

Адвокатские кабинеты:
1. Сизова Э.Н. (301090, п. Чернь, Советская, 26, т.8-910-941-20-56)
2. Склярова С.И. (Тула, пр. Ленина, д.57-а, к.36-а, т. 31-24-82)
3. Тыняной И.И. (г. Тула, ул. М.Горького, д.1, кв.81, т.49-66-33)
4. Куршева О.М. (Тула, Горького, 27, 56, т.47-03-70)
5. Хаметова Р.А. (300012, Тула, Первомайская, 52, кв.13; т.21-10-12)
6. Калинова А.А. (г. Тула, ул. Советская, д.60-а, оф.312, т. 8-903-845-25-45)

Межрегиональная-КА
Газюмов Георгий Станиславович (председатель),
Кулаков Михаил Александрович, т. 8-920-755-62-62 — Тула
г. Тула, ул. Энгельса, д.12 оф.3.

Щекинский судебный район

Основное адвокатское образование

Щекинская коллегия адвокатов «Защитник»
Цветкова Ольга Анатольевна (председатель),
Меркулова Ольга Валерьевна,
Цветкова Елена Николаевна,
Афонский Борис Витальевич,
Тарасова Ирина Юрьевна.
301200, г. Щекино, пл. Ленина, д.1, тел. 8-487-51-5-12-61.

С основным адвокатским образованием работают:

Щекинская городская коллегия адвокатов
Коростелева Неля Леонидовна(председатель),
Бубненкова Лариса Алексеевна,
Залуцкая Ольга Сергеевна,
Залуцкий Артур Александрович,
Козловский Валерий Евгеньевич.
г. Щекино, пл. Ленина, д.1, оф.307, т. 8-487-51-5-33-42.

Щекинская Центральная коллегия адвокатов
Дроздова Ольга Ивановна (председатель),
Быткина Татьяна Ивановна.
г. Щекино, ул. Л.Толстого, 35, т. 8-487-51-5-36-54.

Первая Тульская городская коллегия адвокатов
Карасева Анна Тимофеевна (председатель),
Пармухин Владимир Ильич, т. 8-910-940-85-56,
Косоротова Наталья Сергеевна, т. 8-915-687-07-10 — Щекино
г. Тула, ул. Тургеневская, д.31-Б, оф.1, т. 30-78-10, 30-70-09.

ТОКА
Растопшин Валерий Константинович (председатель),
Зиннатшин Виктор Авхадьевич
г. Тула, пр. Ленина, 46, оф.605, т. 32-56-51.

КА № 4 г. Тулы
Захаров Николай Дмитриевич (председатель),
Переславский Дмитрий Александрович т. 8-910-945-62-43 — Щекино
г. Тула, Красноармейский пр-т, д. 25 оф.311, т. 73-10-02.

АБ «Шарифуллин, Холхалов и партнеры»
Шарифуллин Вадим Дамирович (управляющий партнер),
Холхалов Сергей Иванович.
г. Тула, ул. Путейская, д. 3, оф. 208, т. 31-61-42.

Центральная коллегия адвокатов г. Тулы
Комарова Ольга Викторовна (председатель),
Борисов Максим Александрович т. 8-919-077-87-78,
Хорошилов Денис Николаевич т. 8-910-704-06-38.
г. Тула, ул. Лейтейзена, 5, т. 56-13-44.

Коллегия адвокатов № 10 г. Тулы
Соколов Валерий Николаевич (председатель), т. 8-910-941-31-01.
г. Тула, ул. Лейтейзена, д.8, оф.108, т. 56-40-53.

Адвокатские кабинеты:
1. Зиновьевой Г.А. (г. Щекино, ул. Советская, 2, т. 8-487-51-5-74-97)
2. Дрындина Ю.А. (г. Щекино, ул. Советская, 2, т. 8-487-51-5-74-97)
3. Евченко А.Ю. (Тула, Тургеневская, д.59; т. 36-11-77)
4. Козлова А.А. (г. Щекино, ул. Пионерская, д.30, т. 8-487-51-5-31-77)
5. Бондарева А.А. (г. Щекино ул. Новая д.2 к.18, т. 8-920-278-7950)
6. Закошанского А.А. (Тула ул. Металлистов д.3 т. 56-33-37, 8-906-533-16-21)

Тепло-Огаревский судебный участок

Основное адвокатское образование

Адвокатский кабинет Худяковой Нэлли Васильевны.
п. Теплое, Сельхозтехниковская, 27, кв.8; т.8-487-55-21-3-23.

С основным адвокатским образованием работают:

Адвокатский кабинет:
Кривенцова В.А.
301900, Тепло-Огар. р-н, п. Теплое, пер. Коммунальный д.4 т. 8-960-616-25-40.

Центральная коллегия адвокатов г. Тулы
Комарова Ольга Викторовна (председатель),
Черниенко Александр Станиславович, т. 8-915-697-87-28 — Теплое
г. Тула, ул. Лейтейзена, д.5, оф.498, т. 56-13-44.

Одоевский судебный район

Основное адвокатское образование

АК Ермилова Владимира Владимировича
Одоев, ул.50 лет Октября, д.103, т. 8-487-36-5-24-33, 8-910-552-95-96

С основным адвокатским образованием работают:

Адвокатские кабинеты:
1. Комарь Т.В. (п. Одоев, ул. Ленина,46, т. 8-909-263-06-04)
2. Лукьянова С.Б. (Одоев, ул.50 лет Октября, д.112, кв.24, т. 8-236-5-30 44, 8-910-553-12-85)
3. Чхаидзе Н.Н. (Одоевский р-н, с. Н. .Жупань, т. 8-906-531-94-93)

Арсеньевский судебный участок

Основное адвокатское образование

Адвокатский кабинет Красновой Ирины Владимировны
пос. Арсеньево, ул. Парфенова, д. 18, кв. 15, т. 8-487-33-21-6-73, 8-905-110-34-54

С основным адвокатским образованием работают:

Адвокатские кабинеты :
1. Терехова В.М. (п. Арсеньево, ул. Мира, д.14, кв.25, т. 8-487-33-22-314)
2. Горбылевой Н.А. (п. Арсеньево, ул. Бандикова, д.99, кв.3, т. 8-487-33-21-8-24, 8-905-117-93-39)

Дубенский судебный участок

Представитель Совета палаты
адвокат Игнатовский Алексей Николаевич
Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д.41, т. 8-910-580-45-45
член Центральной коллегии адвокатов г. Тулы (председатель Комарова О.В., г. Тула, ул. Лейтейзена, д.5, т. 56-13-44)

С основным адвокатским образованием работают:

Адвокатские кабинеты
1. Нахтигаль О. А. (Тула, Красноармейский проспект, д.6, кв.46, т. 55–76 82, 8-910-942-51-44)
2. Пономарева В.Н. (г. Тула, п. Октябрьский, ул.17 проезд, д.5, т. 8-920-278-43-58)
3. Королева В.П. (Тула, пр. Ленина, д.57-а, к.36-а, т. 36-14-60, 8-910-558-40-00)

Узловский судебный район

Основное адвокатское образование

Узловская городская-КА № 1
Грачев Николай Иванович (председатель),
Нефедова Маргарита Анатольевна,
Чернышов Роман Александрович,
Чистякова Ольга Мстиславовна,
Маслов Александр Константинович,
БакшевАндрей Вячеславович,
Грачев Сергей Николаевич,
Черноскулова Вера Михайловна,
Добротворский Алексей Борисович,
Шмидт Эдуард Эрнстович,
Антяскин Роман Егорович,
Федосков Владислав Владимирович.
301600, Узловая, ул. Гагарина, 16, оф.313. 4; тел. 8-487-31-5-22-66.

С основным адвокатским образованием работают:

Узловская-КА «МО г. Узловая и Узловский р-н " ТО
Жидких Александр Викторович (председатель),
Лизнева Ольга Владимировна,
Моторный Сергей Викторович,
Лопухов Виктор Иванович,
Ушаков Георгий Леонидович.
301600, Узловая, ул. Гагарина, 16, к. 201–202, гост.«Русь», т. 8-487-31-6-54-14.

Филиал ВМКА
Сагалаев Виктор Владимирович (председатель),
г. Узловая, ул. Гагарина, д.16-а, каб.123, гост. «Русь», т. 8-487-31- 6-08-00.

Коллегия адвокатов «Юстиниан»
Чернявский Павел Павлович (председатель),
Шалимов Алексей Николаевич, т. 8-903-844-49-04.
г. Тула, пр. Ленина, 104, 223, т.35-22-16.

Адвокатский кабинет Хайрулина А.Н.
Узловая, ул. Трегубова, д.34, кв.162, т. 8-487-31-6-25-94, 8-903-658-17-67.

Новости наших партнеров

Добавить в Яндекс

Мы ВКонтакте
Опрос

Модуль опросов не установлен.

Мы на Facebook

Наш QR - код
        QR - код
Наверх