Тульский «Арсенал» проиграл «Ростову»

27 сентября 2020 16:14

0

Сегодня, 27 сентября, тульский «Арсенал» проиграл «Ростову» в матче 9-го тура Российской премьер-лиги против «Ростова». Игра закончилась со счетом 2-3.

Канониры смогли послать в ворота соперников всего два мяча: первый гол на 9-й минуте первого таяма забил Эванс Кангва А во втором тайме гол в дополнительное время забил полузащитник Мохаммед Кадири.

Между тем, на 13-й минуте первого тайма защитник «Ростова» Евгений Чернов забил первый гол в ворота туляков. И еще два — на счету полузащитника Кэнто Хасимото

.

В результате «Ростов» с 17 очками перемещается в первую тройку Российской Премьер-Лиги, «Арсенал» же остался на 12 месте.