Тульский «Арсенал» проиграл дома «Крыльям Советов» - 2:4

Назад

07 июля 2020 22:27

0
Спорт

На Центральном стадионе Тулы закончился поединок 27-го тура РПЛ между местным «Арсеналом» и самарскими «Крыльями Советов». Туляки уступили со счётом 2:4.

В первом тайме быстрым голом хозяев вывел вперёд Александр Денисов. Перед уходом на перерыв гости восстановили равновесие. Во втором тайме один за другим самарцы забили три мяча. Голом престижа от туляков ответил Евгений Луценко.

Напомним, обе команды недавно пережили отставку главных тренеров. Руливший самарцами Миодраг Божович был досрочно уволен из «Крыльев Советов» по соглашению сторон в конце июня. Место черногорского специалиста занял Андрей Талалаев. Наставник туляков Игорь Черевченко свой пост покинул в начале июля после домашнего поражения от «Ахмата» (1:3). Исполняющим обязанности главного тренера арсенальцев назначили Сергея Подпалого. В обоих случаях причина перестановок одна — неудовлетворительные результаты команд в текущем чемпионате.