Тренер назвал причину поражения тульского «Арсенала»

Назад

15 августа 2020 08:43

 0
Спорт

Фото: пресс-служба «Арсенала»

Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Подпалый ответил на вопросы журналистов после поражения от «Уфы» (2:3).

«Очень обидное поражение. Естественно, что настраивались на победу, очень хотели выиграть. Играли второй матч дома. Получили необязательный гол в раздевалку в простом моменте. Шла простая передача в штрафную, которая завершилась пропущенным мячом. Выходим после перерыва, и повторяется то же самое. Провалили 5–7 минут. Надо пересмотреть, что случилось в обороне, почему не перестроились. Получили гол и пенальти. К сожалению, потеряли двух игроков, которые не смогут выйти в следующем матче. Но что поделать? Надо пересмотреть игру и проанализировать ошибки. Ни в коем случае нельзя расслабляться, терять концентрацию. Будем двигаться дальше», – цитирует тренера «Тульский футбол».

Наставник канониров также отметил, что для достижения необходимых результатов его команде нужно прибавить в единоборствах.

«Это было заметно еще по игре с «Ахматом». Когда надо побороться, мы проигрываем. В этом компоненте надо добавлять. Предупреждали ребят, что единоборства – один из важнейших элементов игры, их надо выигрывать. Если проигрываешь единоборства, то проигрываешь игру», – подчеркнул Подпалый.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных