«Сахалинские акулы» не по зубам тульской «Академии Михайлова»

15 февраля 2021 19:52

0

15 февраля в Южно-Сахалинске состоялась первая игра париматча между тульской «Академией Михайлова» и «Сахалинскими акулами».

На момент начала поединка туляки занимали 15 строчку таблицы Молодёжной хоккейной лиги с 33 очками в активе, набранными в 54 играх.

«Акулы» расположились на 16 строчке. У них с 31 очко после 56 матчей.

Счет в игре открыли туляки в первом периоде. Но на этом радость «михайловцев» и закончилась. Сахалинцы быстро перехватили инициативу и, забросив три шайбы во втором периоде и одну в третьем, обыграли «академиков» со счётом 4:1.

Следующая встреча между командами состоится 16 февраля там же, на льду «Арены Сити». Начало в 11.00 по московскому времени.

Напомним, история противостояния «Сахалинских Акул» и «Академии Михайлова» не в пользу последних.