С чемпионата ЦФО по аэробике тульские спортсмены вернулись с медалями

09 марта 2021 23:19

0

На прошедшем в подмосковном Солнечногорске чемпионате и первенство ЦФО по спортивной приняли участие порядка 300 спортсменов из 8 регионов России.

Спортсмены из Тульской области завоевали одну серебряную и две бронзовые медали:

— В возрастной категории 12-14 лет в номинации «смешанные пары» серебряными призерами стали Андрей Шабаев и Елизавета Евстафьева.

— В номинации «индивидуальные выступления юношей» бронзовую медаль завоевал Андрей Шабаев.

— Еще одна бронза досталась нашим спортсменам в командном зачёте в возрастной категории 12-14 лет.

Кроме того, хороший результат среди юниоров показал Максим Максимов, который вышел в финал ЦФО и занял 5 место, тем самым обеспечив себе участие в первенстве России.

Эти соревнования являлись отборочными на чемпионат и первенство России, которые пройдут с 16 по 21 марта в Омске.