Председатель Тульского регионального отделения Союза машиностроителей России поздравил женщин с 8 марта

Назад

08 марта 2021 06:15

 0
Общество

Фото: из открытых источников

Дорогие наши женщины!

Поздравляю вас с весенним праздником 8 Марта!

В этот день мужчины спешат выразить вам своё восхищение и уважение, признаться в самых тёплых чувствах, сказать искреннее спасибо жёнам, мамам, бабушкам, сёстрам, дочерям. Вы самые красивые, любимые и желанные. Никто не может сравниться с вами по чуткости, великодушию и способности в любых обстоятельствах понять нас, мужчин.

Вы – надёжные сотрудники и ответственные руководители, высококлассные специалисты, умеющие учитывать самые тонкие нюансы, грамотно и творчески подходить к любому делу. Развитие машиностроительной отрасли Тульской области было бы невозможным без вашего созидательного вклада.

Достигать успехов – в характере наших женщин.

Удивительно, но вы успеваете всё: и на работе, и дома, оставаясь при этом красивыми, яркими, очаровательными – центром притяжения всей семьи. Конечно, нам порой непросто быть достойными вас. Но мы стремимся к этому, стараемся делать всё, чтобы вы чувствовали наше сильное, надёжное плечо, то, что мы ценим и любим вас.

Спасибо за то, что вы всегда рядом, что вы наполняете наш мир теплом, заботой и красотой. Исполнения желаний, счастья, здоровья, мира, любви и благополучия!

Д. В. КОНОПЛЕВ,

председатель Тульского регионального отделения

Союза машиностроителей России,

первый заместитель генерального директора

АО «НПО «Высокоточные комплексы»

управляющий директор АО «КБП».

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных