Генеральный директор ПАО «НПО «Стрела» В.В. Чапкин: День оружейника для туляков - во многом личный праздник

Назад

19 сентября 2020 02:21

 0
Общество

Фото: из открытых источников

Уважаемые работники ОПК, друзья, коллеги!

Поздравляю вас с главным профессиональным праздником нашего города – Днём оружейника!

Мировую славу тульскому оружию веками обеспечивали светлые головы, умелые руки и горячие сердца истинных патриотов своей Родины. Сегодня на обновленных производствах трудятся наследники дела прославивших Россию на полях сражений мастеров-оружейников. Их интеллект, мастерство, патриотизм и преданность профессии направлены на укрепление могущества Отечества.

И всё-таки День оружейника для туляков – не только профессиональный, но и во многом личный праздник: практически каждая семья в городе, так или иначе связанная с оборонными предприятиями, хранит и развивает традиции, заложенные предшествующими поколениями тульских оружейников. Может быть, это позволяет нашим предприятиям выпускать изделия, востребованные армиями многих стран, аналогов которым пока еще нет в мире.

Особые поздравления в этот день нашим ветеранам, ведь именно благодаря их самоотверженному труду и энтузиазму тульские оборонные предприятия сохранили и приумножили свой авторитет, свои традиции, свой научно-технический и творческий потенциал. И конечно, большое спасибо молодежи, которая выбрала профессию доблестных предков наших делом своей жизни.

Желаю всем тулякам здоровья, счастья, успехов в труде и мира, надежность которого обеспечивает точность нашего оружия!

В. В. ЧАПКИН,

генеральный директор

ПАО «НПО «Стрела».

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных