0

Двухматчевый поединок между тульской «Академией Михайлова» и легендарным столичным клубом «Крылья Советов» проходит в рамках очередного тура Молодёжной хоккейной лиги 1 и 2 февраля.

Хоккеисты будут вести борьбу на площадке нового Ледового дворца в Туле (улица Новомосковская, 8).

«Туляки (спасибо им большое!) выделили нам 45 бесплатных билетов», опубликована благодарность фан-клуба московской команды на официальном сайте КС.

В данный момент закончился первый период первой встречи париматча, начавшейся в 19.00.

Шайба так и не побывала в сетке ворот ни одной из команд. Сейчас хоккеистсы при счёте 0:0 готовятся ко второму периоду.