Алексей Дюмин прокомментировал слухи о возможной смене руководства в тульском «Арсенале»

Назад

08 апреля 2021 22:45

 0
Спорт

Фото: tularegion.ru

Губернатор Алексей Дюмин после матча «Арсенал» — ЦСКА ответил на вопрос о вероятном смене руководства в тульском клубе. Напомним, канониры проиграли 1:2, пропустив армейцев в полуфинал Кубка России. В РПЛ тульская команда идёт в 4 очках от последнего места после 24 из 30 туров.

«Кадровые перестановки не в моих полномочиях. Есть тренерский штаб, руководство клуба, которые должны делать определённые выводы. Это не моя задача. Есть Гурам Аджоев, вопросы к нему.

Что касается слухов о смене руководства по окончании сезона, про меня говорят, что я буду на одной должности, на другой. Но я губернатор Тульской области. Если вы будете собирать слухи и делать на их основании какие-то выводы, то у нас в стране, в спорте и вообще в мире будет бардак. Слухи не собирайте. Стройте аргументацию на определённых вещах, высказываниях функционеров, которые отвечают за те или иные события. В телеграм-каналах пишут такие вещи, что вам лучше их не читать, чтобы сохранить психику и мужские достоинства. Там есть такие вещи, которые могут сбить вас с правильного пути», — передаёт слова Дюмина портал «Чемпионат».

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных