Бонни Тайлер отметила в Тульской области семейный юбилей

Назад

15 июля 2018 17:31

 0

Фото: соцсети

Концерт британской рок-звезды на фестивале «Среднерусская возвышенность-2018» в Венёвском районе стал её единственным выступлением в России за весь летний сезон.

Обладательница неповторимого вокала Бонни Тайлер не нуждается в представлении. Мировая слава к ней пришла в конце 70-х и с тех пор не покидала певицу. Спрос на её хиты неизменно высок. В день матча за «бронзу» Чемпионата мира по футболу на фестивале в «Золотом городе» было много гостей.

Большинство ждали исполнения самого зубодробительного хита певицы «I Need a Hero», и Тайлер об этом знала. Она сообщила фанам, что песня обязательно прозвучит, но позже.

Полтора часа британка заводила толпу хитами на все времена: звучали «It’s a heartache», «Total eclipse of the heart», «Turn around» и даже «Simply the best», больше известный в исполнении Тины Тёрнер. Бонни Тайлер напомнила, что именно она была первой исполнительницей этой песни.

Несколько раз за концерт певица приглашала  на сцену своего мужа – агента по недвижимости Роберта Салливана.

«Именно сегодня, 14 июля, у нас день рождения семьи: 45 лет нашему браку!», - сказала певица и под аплодисменты зрителей расцеловала мужа.

А «I Need a Hero» уже пела вместе со зрителями!

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных