Как и где проконсультируют тульских бизнесменов

Назад

03 апреля 2020 17:28

 0

Фото: Focused Collection

Сегодня состоялась встреча регионального правительства с представителями бизнеса. Основной повесткой совещания стали меры поддержки среднего и малого бизнеса в Тульской области в нерабочий период, действующий в России до 30 апреля из-за угрозы распространения коронавируса.

Помимо финансовых способов поддержки бизнеса, предпринимателям будет оказываться бесплатные консультации (юридические, бухгалтерские, налоговые и т.д.) по различным вопросам ведения бизнеса.

Обращаться можно в тульский региональный фонд поддержки предпринимательства, на сайт мойбизнестула.рф, а также по телефону 8(961)-266-82-02 (юридические вопросы), 8(961)-261-29-90 (вопросы финансового учета), 8(800)-600-77-71 (вопросам малого и среднего бизнеса). 

Помимо этого для предпринимателей будет организованы бесплатные образовательные услуги по вопросам ведения бизнеса. Вся информация о проводимых мероприятиях будет анонсирована на сайте «Мой бизнес». 

С помощью размещения на электронных торговых площадках, передов сайта и бизнес-миссии осуществляется поддержка экспортно-ориентированных предприятий. Для производственных и инновационных предприятий предоставляются услуги по патентированию, разработка документации, программ и модернизации.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных