Дублёры тульского «Арсенала» потерпели самое крупное поражение в своей истории

Назад

30 марта 2018 16:09

0

Самое крупное поражение за всю историю выступления в молодежном первенстве дублёры канониров потерпели в игре 24-го тура с молодёжкой московского «Динамо».

Матч состоялся сегодня, 30 марта, в Новогорске, и закончился победой столичной команды — 6:0.

Составы команд:

«Динамо»: Сангаре, Калугин (Калачев, 46), Евгеньев, Панин, Липовой (Агеев, 75), Цесь, Демьянов (Денисов, 72), Слепов (Гоманюк, 57), Москвичев (Горбунов, 82), Лацевич (Челидзе, 66), Бурыкин (Крохин, 65).

«Арсенал»: Баринов, Шустов, Осипов, Родинков, Маркин, Веприков, Шолох (Ивакин, 46), Аджоев, Буранов (Хлусевич, 46), Седых (Максумов, 46), Сикоев.

Хозяева отрыли счёт спустя четверть часа после стартового свистка, а через 11 минут удвоили успех. Остальные четыре мяча туляки пропустили во втором тайме.

Встреча основных составов команд состоится завтра, 31 марта, на «Арена Химки». Начало матча в 16.30.