+1Город предлагает ответственным тульским производителям стать партнёрами

Назад

03 декабря 2020 18:00

 0
Город Т.

Фото: +1

+1Город предлагает тульскому бизнесу стать официальным партнером программы #Buylocal.

+1Город — это первая онлайн-карта и городская навигация по социальным и экологическим сервисам для ответственных горожан, которая объединяет 650 городов по всей России. Кстати, вот наш соответствующий раздел.

Что дает бизнесу партнерство с +1Город?

● Размещение информации о вашем бизнесе на карте;

● Анонсирование ваших акций и специальных предложений среди местной аудитории;

● Уличная навигация - наклейка +1Город на фасаде для привлечения внимания потенциальных клиентов;

● Приглашение на +1Платформу - возможность получить персональный блог о вас и вашем бизнесе, который прочитают 1 000 000 человек в год;

● Постоянный приток клиентов;

● Возможность проявить социальную ответственность без дополнительной нагрузки - мы помогаем оформить перечисление в благотворительный фонд;

Как это работает?

На карте +1Город вы отмечаете свою компанию и выбираете ваш вариант социальной ответственности. Например:

Постоянная акция или скидка для местных жителей на товар или услугу. Благодаря этому люди, испытывающие трудности из-за последствий пандемии, смогут покупать все самое необходимое дешевле.

Регулярная поддержка благотворительного фонда. Часть средств от продажи вашего товара или услуги вы можете переводить в понравившийся вам фонд наших партнеров. Перечисление осуществляется через платформу +1Люди в адрес одного из 500 фондов-партнеров по всей стране. Это поможет поддержать программы помощи тем, кому сейчас труднее всех.

Достаточно заполнить анкету (справа на карте +1Город есть кнопка «Добавить бизнес»). Ее проверят в течение 2-3 дней и пришлют подтверждение на вашу электронную почту. После проверки все предложения будут добавлены на карту бесплатно: они отобразятся в мобильном приложении +1Город и на сайте.

Это совместный проект медиаплатформы +1, владельца брендированных разделов, посвященных практикам устойчивого развития: РБК+1, Ведомости+1, а также Forbes+1, агрегатора некоммерческого сектора и городских сообществ +1Люди и онлайн-сообщества +1Платформа.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных