Ассоциация рестораторов и отельеров

Назад

25 июля 2017 00:00

 0

Фото: tularegion.ru

появится в Тульской области.
В минувшую пятницу в зале приёмов правительства Тульской области состоялся бизнес-завтрак, организованный региональным комитетом по развитию туризма. В нем приняли участие президент Федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров, вице-президент Вадим Прасов, организатор Российского ресторанного фестиваля Александр Сысоев и руководители организаций туриндустрии региона.
Как отметил председатель комитета Тульской области по развитию туризма Владимир Аллахвердов, «в наиболее популярных туристических регионах России существуют профильные объединения различных турсообществ. Например, ассоциации туроператоров, рестораторов, отельеров, гидов. Они решают важные вопросы в сфере туризма и помогают выстроить системную работу между бизнесом и властью».
Был рассмотрен вопрос о создании в Тульской области региональной ассоциации рестораторов и отельеров под эгидой Федерации. Вадим Прасов подчеркнул, что вступление в нее – дело добровольное.
Александр Сысоев рассказал о концепции Российского ресторанного фестиваля, опыте его проведения в других регионах и предложил рестораторам Тульской области присоединиться к нему уже этой осенью. Участие в мероприятии будет бесплатным.
Гостям был представлен проект «Карта гостя Тульской области», разрабатываемый комитетом по развитию туризма совместно с рекламным агентством «Ворота солнца» и предпринимательским сообществом. Этот проект, предполагающий скидки на посещение ресторанов, размещение в отелях и другие бонусы, актуальные для туристов, вызвал интерес у  руководителей бизнес-сообщества, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных