В Тульской области в ЕГРН внесены сведения о 3 261 границе населенных пунктов

Назад

17 апреля 2024 15:21

 0
Общество

Фото: ya.ru

Филиал ППК «Роскадастр» по Тульской области пополнил Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведениями о 3261 границе населенных пунктов Тульской области из 3473, что составляет 93, 89% от их общего количества.

«Наличие сведений о границах в ЕГРН в полном объеме позволит сформировать достоверный ЕГРН, окажет положительное влияние на процедуру предоставления земельных участков, размещения объектов капитального строительства, постановки их на кадастровый учет и регистрацию прав », – пояснила директор Филиала ППК «Роскадастр» по Тульской области Светлана Васюнина.

Получить сведения о внесенных в ЕГРН границах населенных пунктов можно запросив сведения из ЕГРН в виде кадастрового плана территории, либо в виде выписки о границе.

Чтобы получить сведения из ЕГРН, заявители обращаются в офисы МФЦ или пользуются сайтом Росреестра и порталом Госуслуг.

Также можно воспользоваться услугой выездного приема и курьерской доставки документов.

Сотрудники филиала на возмездной основе выезжают к заявителям с целью курьерской доставки документов, подготовленных по результатам рассмотрения запросов о предоставлении сведений ЕГРН кадастровый учет и регистрации прав, позволят организовать качественное управление земельными ресурсами и включить в оборот неиспользуемые объекты недвижимости, что обеспечит рост бюджетных доходов.

Подробную информацию можно узнать по телефону: 8-939-860-01-44.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных