Связаться с редакцией

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Аланией»

28 апреля 2024 19:07

0

В первом тайме оружейники быстро открыли счет, гол забил Владислав Левин. В течение всего времени до перерыва команда создавала голевые моменты, но реализовать ни один из них не сумела. А на 36-ой минуте счет на табло сравнялся — 1:1.

В перерыве на поле состоялась церемония чествования ветеранов футбола — тех, кто играл за Тулу в 1984 году. Ровно 40 лет назад команда впервые вышла на матч под новым названием — «Арсенал».

Во втором тайме первыми мяч в ворота соперника вновь забили туляки: на 68 минуте отличился Джонатан Окоронкво. И снова «Алания» сравняла счет, а потом за несколько минут до конца матча вышла вперед.

Однако «Арсенал» сумел в добавленные арбитром пять минут выровнять ситуацию. Напряженный матч закончился ничьей со счетом 3:3.