Тульский АКМ уступил «Нефтянику» во втором матче финальной серии

19 апреля 2024 23:43

0

Начало матча складывалось в равной манере, много борьбы, не так много моментов, однако, в одной из атак, гости воспользовались ошибкой туляков и выели на бросок Дмитрия Кателевского и «Нефтяник» повел и это преимущество сохранилось до конца периода.

Во втором периоде «Нефтяник» увеличил преимущество в счёте спустя пять минут после стартового вбрасывания отличился Кирилл Крутов. Туляки быстро ответили, Руслан Шамсутдинов точным броском в дальний угол поразил ворота Ахтямова. 1:2 после 40 минут.

В третьем периоде преимущество по игре было на стороне АКМ, но забить никак не удавалось. Период близился к завершению, туляки поменяли вратаря на шестого полевого, но практически сразу Кирилл Крутов отправил шайбу в пустые ворота.

Статистика матча: Броски: 86-54 ; Броски в створ: 39-26 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 47-32 ; Блокированные броски: 17-27 ; Силовые приемы: 13-4 ; Отборы: 9-10 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 9-16 ; Время в атаке: — ; Штраф: 6-8