Тульский АКМ уступил «Нефтянику» в третьем матче финальной серии

Назад

23 апреля 2024 08:45

0

Матч начался, с первых смен обе команды задали высокий темп игры, с большим количеством силовых приемов, однако моменты стали возникать лишь при игре в неравных составах, альметьевцы не смогли воспользоваться своими шансами, а вот туляки, получив возможность в большинстве — сразу ей воспользовались, счет открыл Глеб Петров, но уже через 2 минуты Камиль Фазылзянов сравнял цифры на табло. После этого «Нефтянику» и вовсе удалось повести в счете благодаря голу Кирилла Крутова. 1:2 АКМ уступает после первого периода

Во втором периоде, туляки создали гораздо больше моментов, но «Нефтяник», изредка подбираясь к воротам АКМ смог забить дважды отличились Искандер Мулюков и Денис Комков.

На третий период туляки вышли совершенно другой командой, подопечные Сергея Решетникова до последней секунды, им удалось отыграть 2 шайбы благодаря голам Даниила Анопа и Ильи Шипова, но сравнять счет не получилось.

Статистика матча: Броски: 58-85 ; Броски в створ: 28-41 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 21-35 ; Блокированные броски: 20-13 ; Силовые приемы: 11-22 ; Отборы: 1-3 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 4-6 ; Время в атаке: — ; Штраф: 10-14.