«Тулица» начала домашнюю серию с победы

17 ноября 2018 10:41

0

В УСК «Новое поколение» состоялся первый матч третьего тура чемпионата России по волейболу среди женских команд в Высшей  лиге «А».

«Тулица» принимала «Импульс» из Волгодонска. Матч закончился ос счетом 3:0 в пользу хозяек площадки. Счёт по партиям: 25:18, 28:26, 25:20.

Игра получилась напряжённой для обеих команд. В первом сете «Тулице» удалось вырваться вперёд и сохранять преимущество до конца партии, хотя «Импульс» настойчиво наступал на пятки и мог догнать тульскую команду. Итог сета – 25:18.

Во второй партии пришлось поволноваться: при счёте 24:24 команды стали играть до разницы в два мяча. В итоге «Тулица» оказалась сильнее. И, отставая на одно очко, смогла догнать и выиграть сет – 28:26.

В третьей партии «Тулица» играла надёжно и уверенно, избегая рискованных действий. Соперник сражался достойно и оказывал серьёзное сопротивление. Тем не менее, хозяйки площадки вырвали победу – 25:20.

17 ноября в 16 часов состоится вторая встреча. Вход свободный.