Тульская дзюдоистка в Грозном взяла бронзу

16 октября 2018 16:32

0

В столице Чечни проходил чемпионат России по дзюдо. Тульскую команду представляли три спортсменки, воспитанницы Областной спортивной школы олимпийского резерва: Мария Грызлова (до 63 кг), Феруза Хайдарова (до 63 кг) и Марина Мухунова (до 52 кг).

Мария Грызлова уверенно переиграла во встрече за третье место спортсменку из Перми.

Феруза Хайдарова и Марина Мухунова заняли 9 место в своих весовых категориях, показали хорошую борьбу в командных соревнованиях в составе команды ЦФО.

Команда ЦФО упустила реальный шанс выйти в финал и стала лишь пятой в командных соревнованиях, сообщают в комитете Тульской области по спорту.