Молодежка тульского «Арсенала» разгромила сверстников из «Урала»

28 сентября 2018 14:51

0

Команды встречались сегодня в Екатеринбурге рамках 9-го тура молодежного первенства среди команд клубов премьер-лиги.

Тулякам удалось забить быстрый гол — на 10-й минуте отличился Максименко. Хлусевич удвоил преимущество на 27-й минуте. За пять минут до окончания основного времени матча уральцы отквитали один мяч, однако тут же Максименко оформил дубль и увеличил разрыв в счете. А уже в добавленное время арсеналец Родинков поставил победную точку в поединке — канониры победили уральцев со счетом 4:1.

Матч основных составов команд состоится завтра, 29 сентября, в Екатеринбурге. Начало в 11.30 по московскому времени.