Тульский «Арсенал» упустил победу в матче с «Рубином»

22 сентября 2018 21:53

0

Команды встречались в рамках 8-го тура чемпионата России по футболу 22 сентября на Центральном стадионе Тулы.

Составы:

«Арсенал»: Нигматуллин, Хагуш, Григалава, Денисов, Альварес, Берхамов (Костадинов, 67), Мохаммед, Горбатенко, Мирзов (Лесовой, 60), Бакаев, Ожегович (Комбаров, 82).

«Рубин»: Ив.Коновалов, Устинов, Чико (Уремович, 46), Сорокин, Сесар Навас, Байрамян, Подберезкин (Могилевец, 65), Гранат, Иг.Коновалов, Полоз (Бухаров, 46), Азмун.

Свой дебютный гол за тульскую команду забил арендованный у венской «Аустрии» Мохаммед Кадири и вывел канониров вперед на 13-й минуте — 1:0.

Оружейники доминировали в течение всей игры и, как и в предыдущем матче с «Крыльями Советов» (4:0), показали атакующий футбол. Концовку матча иначе как бурной назвать нельзя. На 76-й минуте Бакаев забил казанцам второй мяч, а уже через минуту «Рубин» ответил голом в ворота арсенальцев — 2:1. А еще через две минуты арбитр назначил пенальти в ворота туляков, который мастерски парировал Нигматуллин. Однако подопечные Курбана Бердыева во второй раз всё же пробили нашего голкипера — уже в добавленное время счет сравнял Уремович.

Итог встречи — 2:2.