Тульские вузы готовы назвать количество бюджетных мест в 2019 году

Назад

09 сентября 2018 15:26

 0

Фото: соцсети

В соответствии с законодательством, не позднее 1 октября текущего года все государственные университеты страны обязаны опубликовать на свои сайтах информацию о количестве мест для приёма на обучение по различным условиям поступления в следующем году, а также правила приёма в вуз.

В связи с этим Тульский государственный университет приглашает абитуриентов и их родителей познакомиться с опорным вузом.

Будущим абитуриентам расскажут о крупнейшем тульском университете, направлениях подготовки и специальностях ТулГУ, презентуют работу институтов и кафедр. Гости смогут задать вопросы напрямую представителям приёмной комиссии, руководителям институтов, преподавателям.

На дне открытых дверей будет объявлено количество бюджетных мест очной формы обучения, на которые ТулГУ будет вести приём в 2019 году. Абитуриенты смогут узнать, на какие специальности и направления подготовки они распределены и как туда поступить, а также о том, как подготовиться к ЕГЭ наиболее эффективно и какие для этого существуют возможности в вузе.

День открытых дверей состоится в воскресенье, 23 сентября, и пройдёт в 9-м учебном корпусе ТулГУ на пр. Ленина, 92. Начало в 10 часов.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных