Судья матча ЦСКА — «Арсенал» принял верное решение в пользу туляков

Назад

04 декабря 2019 10:38

 0
Спорт

Фото: livesport.ru

Глава департамента судейства РФС Александр Егоров заявил, что гол в победном для тульского «Арсенала» матче против ЦСКА был забит по правилам.

Туляки поразили ворота «армейцев» на 52-й минуте встречи. Признанный лучшим игроком матча Евгений Луценко ворвался в штрафную площадь с правого фланга и покатил мяч на Даниила Лесового, который хладнокровно поразил ворота Игоря Акинфеева. Споры болельщиков касались того, был ли гол забит после незафиксированного офсайда у отдавшего голевую передачу Луценко.

— По тому, что мы видели с офсайдной камеры, нельзя четко сказать, что арбитр ошибся. Четко не видно, что там «вне игры», камера не дает полной картинки. По нашим инструкциям ассистент принял правильное решение, трактовав эпизод в пользу атаки, — сказал Егоров на пресс-конференции.


В пятницу, 6 декабря, состоится последний домашний матч «Арсенала» в этом году. Тульская команда примет на Центральном стадионе московский «Локомотив». Билеты можно приобрести онлайн.

Не оставаться голодными в поздний пятничный вечер поможет полевая кухня, которой угостят всех желающих. Позаботились организаторы и о том, чтобы зрители матча не замерзли, разрешив пронести на трибуны пол-литровый термос с горячим чаем или кофе.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных