Тульские суворовцы дали концерт в Тулаточмаше

Назад

19 ноября 2019 16:14

 0
Юбилей/Праздник

Фото: Александр Колесник

19 ноября, в День ракетных войск и артиллерии,  в АО «Тулаточмаш» по приглашению руководства предприятия выступили творческие коллективы Тульского суворовского военного училища.

Концерт в середине рабочего дня стал отличным подарком всем сотрудникам. Он прошёл в одном из цехов «Тулаточмаша», где заранее установили звуковое оборудование. Юные артисты прибыли с самого утра: примеряли костюмы, репетировали, настраивали инструменты.

Генеральный прогон программы закончили буквально за десять минут до начала концерта, когда в цех уже стали приходить зрители. Раздался гром барабанов – так торжественно начинался концерт. На импровизированной сцене появилась инструментальная группа ТлСВУ – барабанщики с первых мгновений задали тон мероприятию, а ведущий из числа суворовцев подбадривал однокашников и просил зрителей поддержать начинающих артистов. Барабанное шоу получилось во всех смыслах зажигательным: ребята не только отбивали ритм и стучали в такт музыке, но и пританцовывали, а в финале их барабаны засветились разноцветными огоньками.

Выступили хореографическая, вокальная и инструментальная группы суворовцев.

Подробнее об этом концерте читайте в «Молодом коммунаре» в пятницу, 22 ноября.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных