Назад

05 сентября 2019 12:41

0
Спорт

Накануне, 4 сентября, состоялась первая игра Волейбольного клуба «Тулица» на международном турнире имени Лидии Логиновой в Казани.

Соперниками тульской команды были хозяева турнира — волейбольный клуб «Динамо-Казань».

С первых минут игры «Тулица» взяла инициативу в свои руки и сохранила её на протяжении все игры, что позволило одержать безоговорочную победу над соперником во всех трех партиях (25:14, 25:14, 25:20). В пресс-службе тульского волейбольного клуба отмечают, что «Динамо-Казань» — один из лидеров регулярного Чемпионата России на протяжении многих лет, здесь хорошо работает система подготовки молодежи.

В итоге все 14 тулячек внесли свою лепту в общую победу. В другой паре «Жетысу» (г. Талды-Курган, Казахстан) уступила «Приморочке» из Владивостока (наш соперник в борьбе за бронзу прошедшего Чемпионата) 1:3. Впереди у «Тулицы» игры с этими командами.