Руководство Тулы: День России – особый праздник!

Назад

12 июня 2019 14:02

 0

Фото: соцсети

Мэр Тулы Юрий Цкипури и глава администрации города Евгений Авилов направили поздравление горожанам.

В официальном обращении, в частности, говорится: «Этот день – символ национального единения и ответственности за настоящее и будущее нашей страны. Это особенный праздник для каждого гражданина, мечтающего видеть Россию сильной, свободной и процветающей державой.

Наш многонациональный и многоконфессиональный народ объединяют общие ценности: великодушие, патриотизм, способность сплотиться в непростые времена, мужество и стойкость. В основе единства – глубокие исторические корни, непростой путь становления новой демократической России, общность целей и задач, стремление принести пользу Отечеству.

Мы по праву гордимся славной историей, богатыми культурными традициями и выдающимися достижениями сограждан во всех сферах. Наш долг сегодня – приумножить величие нашего города и края, сохранить самобытность народа.

Убеждены, вместе мы сможем обеспечить стране достойное будущее, укрепить её позиции как сильного и влиятельного государства».

Руководители пожелали тулякам успехов во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья, счастья, согласия, радости, мира и добра.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных