Тульским абитуриентам расскажут о самом важном накануне старта приёмной кампании

Назад

10 мая 2019 16:29

 0

Фото: соцсети

Тульский государственный университет приглашает на завершающий в нынешнем учебном году день открытых дверей.

До окончания учебного года остались считанные дни, а, значит, впереди у девяти- и одиннадцатиклассников, выпускников колледжей и техникумов – экзамены и приёмная кампания в вузы и колледжи. А тем, кто в этом году оканчивает бакалавриат, самое время думать о продолжении образования в магистратуре.

Опорный вуз региона – Тульский государственный университет – приглашает на день открытых дверей. В программе: презентация институтов и направлений подготовки, встречи с преподавателями и руководством, ответы на интересующие вопросы.

Гостям расскажут всё о поступлении: сколько бюджетных мест в ТулГУ, как подать документы и оказаться в списке зачисленных, какие проходные баллы на той или иной специальности, как поступить на программы среднего профессионального образования и в магистратуру.

Покажут, где, как и чему они будут учиться. На вопросы ответят представители ректората, руководство колледжа и институтов ТулГУ, преподаватели и даже сами нынешние студенты.

День открытых дверей пройдёт в воскресенье, 19 мая, и стартует в 10 часов в фойе 9-го учебного корпуса (пр. Ленина, 92). В концертном зале состоится общеуниверситетская встреча, а затем – институтские собрания с будущими абитуриентами.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных