Тульский «Арсенал» в молодежном первенстве добился волевой ничьей с «Локомотивом»

04 мая 2019 08:27

0

Матч 27-го тура молодежного первенства по футболу среди команд клубов премьер-лиги между тульским «Арсеналом» и столичным «Локомотивом» состоялся вчера, 3 мая. Игра прошла на футбольном поле спортшколы «Арсенал» на Косой Горе.

«Арсенал»-мол.: Миронов, Иванов, Осипов, Родинков (Крикуненко, 46), Мельников, Клементьев, Гребенщиков (Николаев, 37; Лаптев, 78), Ивакин, Сулаквелидзе (Ильин, 69), Аджоев (Крохин, 46; Лобанов, 87), Максименко.

«Локомотив»-мол.: Ботнарь, Сухарев, Черный, Файзуллин (Цаллагов, 56), Иосифов (Черняков, 64), Петухов, Основ (Шарков, 73), Махатадзе (Петров, 62), Шищенко, Титков (Турищев, 86), Сулейманов.

Железнодорожники открыли счет уже на 4-ой минуте, благодаря реализованному пенальти. С одиннадцатиметровой же отметки гости закрепили успех на 34-й минуте (0:2).

Арсенальцам пришлось отыгрываться, что они и сделали. Сперва Осипов под занавес первого тайма сократил разрыв в сёте, а на 68-й минуте Максименко восстановил равновесие — 2:2.

Матч основных составов состоится на Центральном стадионе Тулы сегодня, 4 мая. Начало поединка канониров с действующим чемпионом России по футболу в 19.00.