«Окна роста» —

Назад

19 марта 2019 00:00

 0
Общество

Фото: соцсети

это ежегодный молодежный межрегиональный форум, который состоится завтра в Тульском областном центре молодежи (ул. Демонстрации, 134).

В пятый раз инновационная площадка, призванная развивать ключевые компетенции молодежи, соберет старшеклас — сников и студентов, активистов творческих объединений и молодых предпринимателей, специалистов по работе с молодежью и руководителей детских и молодежных общественных организаций — всего семьсот человек.

Участники Форума примут участие в интерактивных и инновационных играх, направленных на развитие интеллектуальных способностей («Рикошет тир», «Кульбутто», «Джакколо», «16 палочек», Ladder Ball, Кольцеброс, «Эластик вчетвером», Roll UP, «Бамболео», «Аэрохоккей», HelloRobo, виртуальная реальность), сфотографируются в интерактивной фотозоне федерации воздухоплавания Тульской области и на площадке средневековья, увидят шоу-программу мыльных пузырей, ростовых кукол и ходулистов, объединятся в танцевальном флешмобе.

В рамках Форума пройдет пленарное заседание по обсуждению актуальных вопросов развития молодежной политики.

В этом году гостями мероприятия будут помощник Председателя Совета Федерации РФ Виктор Конопацкий, заслуженный артист России Алексей Огурцов, актриса театра и кино Виктория Тарасова, актер и продюсер Вадим Медведев.

Завершит «Окна роста» праздничный концерт с участием кавер-группы «Индиго».

Коротко о программе Форума:

с 11.30 до 12.00 будет проходить регистрация участников;

в 12.00 начнут работать интерактивные и интеллектуальные площадки;

с 13.00 до 13.30 — торжественное открытие форума и представление почетных гостей;

в 13.30 начнется пленарное заседание;

с 14.00 до 14.30 перед участниками выступит группа «Индиго».

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных