Тульский цирк ищет лучших учителей начальных классов

Назад

16 марта 2019 19:13

 0

Фото: соцсети

Участие в творческом конкурсе «Школа, вперёд!» могут принять ученики образовательных организаций Тульской области.

Что нужно делать?

Учащимся класса совместно написать рассказ о любимом школьном учителе, о том, как организован классный досуг и каникулы, и почему ваш учитель самый лучший. Рассказ может быть написан как самими учениками, так и с помощью родителей. Подкрепить это письмо фото и видеофайлами;

Принять участие в первом туре – прислать творческую работу на почту tula@circus.ru в срок до 9 апреля 2019 года;

Принять участие во втором туре конкурса, набрав дополнительные очки к творческой работе. Для этого необходимо в период с 14 марта по 14 апреля по специальной цене классом или его представителями посетить представление «Цирка больших зверей» и принять участие в «Викторине эрудитов». Побороться за главный приз можно знаниями о животных, принимающих участие в программе, о цирке, а также в целом примером культурного поведения. В стоимость билета включена экскурсия за кулисы цирка.

Финал конкурса состоится 14 апреля в 12 часов на представлении «Цирка больших зверей», где будут подведены итоги конкурса и жюри наградит троих победителей.

Главным призом станет путёвка на три дня для учителя, его семьи или друзей в «Большой Санкт-Петербургский государственный цирк».

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных