Тульскую набережную привезли в Москву

Назад

10 марта 2019 10:43

 0

Фото: Дмитрий ЛИТВИНОВ

С 9 по 11 марта в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве проходит XIV международная туристическая выставка «Интурмаркет 2019». Стенд Тульской области – один из самых креативных, он оформлен в виде части Тульской набережной с характерным ограждением. Экспозиция символизирует тематику презентации региона, она посвящена летнему сезону в Тульской области. Обратная сторона стенда посвящена проекту «500-летие Тульского кремля как начало создания Большой засечной черты».

На стенде участники выставки могут познакомиться с проектами федеральных, региональных, муниципальных и частных музеев, учреждений культуры малых исторических городов, туристско-информационных центров и пунктов, туроператоров, объектов отдыха и оздоровления. Представлены тематические экскурсионные предложения, квесты, мастер-классы.

Также на стенде Тульской области состоялись презентации трех новых туристических направлений: «Эстетическое направление», «Тула – мастерская России» и «Гастрономическое путешествие», которые станут опорными в течение летнего сезона – 2019.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных