25 января 2019 11:03

0

24 января дублирующий состав оружейников провел товарищескую встречу в Москве с представителем Профессиональной футбольной лиги — командой «Строгино».

Состав канониров: Мухин (Баринов, 46), Щептитский (Пацев, 46), Иванов (Евдокимов, 46), Родинков (Лаптев, 46), Большаков (Максименко, 46), Осипов (Клементьев, 46), Николаев (Прокопенко, 46), Елисеев (Эммануэль, 46), Ильин (Веприков, 46), Тюрин (Сулаквелидзе, 17, (Павлов, 46), Куль (Сичкар, 46).

«Строгино» удалось забить быстрый гол, а уже к 12-минуте команда второго дивизиона вела со счетом 2:0. При этом практически все игровое время туляки владели инициативой, которую частично удалось реализовать во втором тайме.

Сперва Вершак сократил разрыв в счете, а за четверть часа до финального свистка Костюков восстановил равновесие — 2:2.

27 января дублеры «Арсенала» вместе с главной командой отправятся на второй тренировочный сбор в Турцию.