«Тулица-2» уступила «Рязани» в ответном матче

10 декабря 2018 08:51

0

9 декабря состоялся ответный матч X тура Чемпионата России по волейболу среди женских команд в Высшей лиге «Б», сообщают в пресс-службе тульского волейбольного клуба.

Волейболисткам из Рязани удалось взять реванш у тулячек. Несмотря на то, что первую партию выиграла «Тулица-2» (25:22), во второй партии гостьям удалось взять реванш за первый сет — 15:25. Третья партия также осталась за рязанскими спортсменками — 20:25. Решающей стала четвертая партия, в которой в упорной борьбе победа досталась ВК «Рязань» — 26:27. Итог матча — 1:3.

Матч не повлиял на положение команд в турнирной таблице чемпионата. «Тулица-2» осталась на 6-м месте, а «Рязань» занимает 8-е место.

Следующий, XI тур, ВК «Тулица-2»" сыграет в Обнинске Калужской области 15 и 16 декабря. В турнирной таблице «Обнинск» расположился на 3-м месте.