Тульский «Арсенал» одержал победу над «Локомотивом» - ФОТО

Тульский «Арсенал» одержал победу над «Локомотивом» 05.05.2019 Фото: Александра КОЛЕСНИКА

Тульский «Арсенал» одержал победу над «Локомотивом»

4 мая на Центральном стадионе в матче 27-го тура Чемпионата России по футболу тульский «Арсенал» принимал московский «Локомотив».

«Арсенал» открыл счет на 24-й минуте матча. Джорджевич подключил в атаку Горбатенко, который отпасовал Бакаеву, а Зелимхан обводящим ударом отправил мяч в сетку — 1:0. На 59-й минуте Арсенал удвоил свое преимущество. Джорджевич воспользовался оплошностью соперника, убежал на рандеву с Гилерме и отправил мяч в створ пустых ворот — 2:0.

«Арсенал» — «Локомотив» Москва — 2:0 (1:0)

4 мая. Тула. Центральный стадион, 17782 зрителя. Судьи Евгений Турбин (Дмитров), Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Егор Болховитин (Ленинградская область).

Голы: Бакаев (24, 1:0), Джорджевич (59, 2:0).

«Арсенал»: Нигматуллин, Хагуш, Беляев, Григалава, Альварес, Бакаев (Аджоев, 90+), Горбатенко (Денисов, 90+), Костадинов, Ткачев, Кангва, Джорджевич (Володько, 76).

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Кверквелия, Крыховяк, Рыбус, Тарасов (Чорлука, 32), Баринов, Ал.Миранчук, Фарфан (Кварацхелия, 45+), Ан.Миранчук, Эдер (Смолов, 76).

Предупреждены Эдер (6), Костадинов (48), Баринов (68).

Удары (в створ): 5 (2) — 10 (3). Угловые: 3 — 7. Голевые моменты: 3 — 2.