«Здесь начинается «Арсенал» — короткометражка о новом доме тульской футбольной академии

Назад

27 ноября 2020 14:20

 0
Спорт

Фото: arsenaltula.ru

На YouTube-канале тульского «Арсенала» вышел короткометражный документальный фильм о том, как строился новый дом для футбольной академии канониров.


Напомним, 18 ноября на Центральном стадионе в Туле состоялась церемония открытия нового футбольного комплекса академии. Президент клуба ПФК «Арсенал» Гурам Аджоев отметил, что для клуба и, прежде всего, для академии — это очень важное событие.

«Появление новой арены с полноразмерным футбольным полем позволит нашим командам более эффективно организовывать занятия. Чтобы добиваться высоких спортивных результатов, нужно создавать качественные условия для тренировок. Мы не планируем останавливаться на достигнутом. Уже есть проект тренировочного газона размером 60 на 40 метров, он будет располагаться рядом с открывшимся сегодня комплексом», — подчеркнул руководитель тульской команды, поблагодарив губернатора за помощь в реализации этого проекта.

«Важно, что теперь академия базируется на главной футбольной арене города. Идя на тренировку мимо трибун Центрального стадиона, юные футболисты каждый раз будут видеть, к чему нужно стремиться», — сказал директор академии «Арсенал» Александр Гольтяков.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных