Важнейший события, ждущие туляков в 2021 году

Назад

16 января 2021 13:43

 0

Фото: соцсети

Пандемия ковида в 2020 году показала, что существует общая угроза, но всё-таки у каждой страны своя повестка. Есть ряд событий, которые будут играть роль для России в новом году. Об этом рассказал глава ВЦИОМа Валерий Фёдоров в эфире программы «Дайте сказать».

- У России в 2021 году главное политическое событие это, конечно же, выборы в Госдуму, по-разному могут пойти они. Собственно говоря, в политике американцы говорят, даже один день – это большое время, всё может измениться, а у нас впереди девять месяцев выборной кампании, по сути. Вот это будет во многом накладывать свой отпечаток, - сказал социолог.

Фёдоров отметил, что вторым очень важным моментом является, конечно, экономика, восстановления которой ждут все. Вопрос, каким оно будет – быстрым, широким.

- Самое главное – плюсы этого восстановления ощутят более-менее равномерно все или же это восстановление будет таким неупорядоченным, частичным, такими островками, и люди не почувствуют, что действительно всё нормализуется. То есть плоды этого восстановления не будут распределены более-менее равномерно. И это большой вопрос для всего мира и для России, конечно, тоже, - указал Фёдоров.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных