В Туле восстановление экономики синхронизируют со строительством

Назад

08 сентября 2020 11:52

 0
Экономика

Фото: из открытых источников

Вице-примьер РФ Марат Хуснуллин сообщил , что план восстановления экономики будет синхронизирован с нацпроектом "Жилье и городская среда" в октябре 2020 года. Об этом он сообщил журналистам во вторник:

— Работа ведется. Думаю, что мы в октябре точно этот план утвердим и распишем все наши проекты, которые касаются моего блока - строительство жилья, социальных объектов, строительство дорог.

По словам Хуснуллина, сейчас идет активная работа по оценке национальных проектов. Он также отметил, что в России стоит задача не снижать темпы строительства. "Потому что сегодня развитие экономики прямо связано в том числе с развитием нашей строительной отрасли", - подчеркнул вице-премьер.

Как сообщал ТАСС первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов, работа над планом восстановления экономики РФ завершена, он будет утвержден синхронно с прогнозом социально-экономического развития страны в сентябре. Первоначальный проект национального плана восстановления экономики был представлен президенту России Владимиру Путину 2 июня. Документ был принят за основу, после чего началась его доработка.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных