В Туле работают над безопасностью дорожной инфраструктуры вблизи школ

Назад

28 октября 2020 04:10

 0
Город Т.

Фото: tula.ru

27 октября начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Дмитрий Ярцев провел рабочую встречу с руководителем регионального исполкома ОНФ в Тульской области Сергеем Судницыным. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

В ходе совещания обсуждался вопрос выявленных недочетов в дорожно-транспортной инфраструктуре на подступах к школам. По итогам рабочей встречи были определены совместные планы и перспективы развития.

Дмитрий Ярцев отметил, что в настоящее время проведена работа по устранению выявленных ранее замечаний, приведены в нормативное состояние технические средства организации дорожного движения, расположенные рядом с образовательными учреждениями.

Также в этом году вблизи школ и детских садов установлены 6 светофорных объектов Т7, 18 искусственных дорожных неровностей, 719 дорожных знаков, пешеходные ограничивающие ограждения на 5 объектах, а также выполнен ремонт искусственных дорожных неровностей на 26 объектах, оборудованы 30 пешеходных переходов, совмещенных с искусственной дорожной неровность, модернизировано 5 светофоров, заменено 328 дорожных знаков, на 192 пешеходных переходах нанесена горизонтальная дорожная разметка 1.14.1 «Пешеходный переход», преимущественно в бело-желтом исполнении.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных