В Туле прошёл финал областной Премьер-лиги КВН

Назад

22 ноября 2020 21:33

 0
Общество

Фото: tularegion.ru

Сегодня в Областном центре молодежи состоялся финал Тульской областной Премьер-лиги КВН. Она была создана в этом году по инициативе регионального министерства молодежной политики Тульской области.

«В этом году мы провели наш первый сезон областной премьер-лиги. Я вас поздравляю с этим! Тульская область, как говорит наш губернатор, земля силы и талантов. И кавеэнщики региона в этом году достигли успехов на больших сценах: «Сборная бывших» стала финалистом премьер-лиги КВН, а Сборная матерей продолжает борьбу в телевизионной Международной лиге», - сказал министр молодежной политики Тульской области Алексей Давлетшин.

Министр вручил команде школьников региона «Задняя парта», которая стала чемпионом «Оружейной лиги», путевку на Международный фестиваль детских команд КВН.

В этом сезоне в топ-лиге приняли участие 12 команд из Тулы и районов области. Полуфинальные игры проходили в Алексине и Новомосковске.

В финале выступили 5 команд. 1 место заняла команда «Я ухожу к маме» (Тула), 2 место - «Шиворот на выворот» (Узловая), 3 место - «Аривидерчи» (Тула), 4 место - «После отбоя» (Тула), 5 место - «Другая жизнь» (Алексин).

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных