В Туле обсудили соблюдение санитарно-эпидемиологических требований на предприятиях

Назад

06 апреля 2021 17:50

 0
Общество

Фото: tularegion.ru

6 апреля первый заместитель Губернатора — председатель правительства Тульской области Валерий Шерин провел совещание с руководителями системообразующих промышленных предприятий региона. На нем рассмотрели вопросы соблюдения санитарно-эпидемиологических требований на предприятиях и вакцинации сотрудников.

Валерий Шерин отметил, что в 2020 году промышленность Тульской области, как и всей России, работала в условиях целого комплекса новых для нее вызовов. Среди них — нарушение кооперационных связей и снижение спроса на производимую продукцию.

По итогам года результаты работы промышленного комплекса региона показывают, что предприятиям в целом удалось оперативно адаптироваться к ситуации. Они смогли и выполнить планы, и не допустить распространения коронавирусной инфекции в трудовых коллективах.

Валерий Шерин поручил профильным ведомствам продолжить мониторинг эпидемиологической ситуации на предприятиях и проконтролировать соблюдение требований Роспотребнадзора, а также активизировать работу по вакцинации сотрудников.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных