В одном из тульских микрорайонов на 5 дней отключат газ

Назад

25 сентября 2020 16:15

 0
Город Т.

Фото: соцсети

С 28 сентября по 2 октября в тульском микрорайоне «Петровский квартал» отключат газоснабжение. Об этом сообщил «Тулагоргаз».

Газа не будет в жилых домах пос. Петровский, котельных и жилых домах в мкр. «Петровский квартал», в домах в пос. Петрово и в пос. Петрово «Зеленый массив».

Временное отключение газа связано с проведением плановых работ по реконструкции газопровода среднего давления Тульской газораспределительной станции (ГРС) и установке дополнительного газораспределительного пункта (ГГРП) в районе поселка Петровский Привокзального округа Тулы.

Новая система газоснабжения позволит улучшить газоснабжение существующих потребителей, обеспечить бесперебойную подачу природного газа в осенне-зимний период и уменьшить вероятность возникновения аварийных ситуаций, а также создаст условия для газификации перспективных потребителей Привокзального округа и Большой Тулы.

Жителям указанных населенных пунктов необходимо на время проведения работ перекрыть газовые вводы и не пользоваться газом до прихода специалистов для его пуска в каждый дом отдельно.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных